Болит левая часть головы

МаЛиКат
Девчата, почти каждый день болит голова с левой стороны наверху) уже года пол. Чаще не сильная. Еще мучилась с шеей долго, особенно с левой стороны)))) ребенка укачивала на руках до полутора лет. Уже и массаж прошла и физио процедуры и таблетки вмякие пила. С шеей дела обстоят лучше. А голова еще болит. Летала на море отдыхать, там ни о голове, ни о шее и не вспоминала! Не знаю уже на что думать, может подушки там другие, уже и дома подушку поменяла. В сентябре на йогу пойду, может мышцы в норму придут. Кто что посоветует? Забыла написать, что по снимкам поставили шейный остеохондроз

Снимков недостаточно. Надо еще кровотоки смотреть.

Зубы с этой стороны здоровы? Тоже мучалась подобным, голова и шея с одной стороны болели несколько месяцев. Пока не пожаловалась знакомому, который стоматологом работает))) Он сразу сказал, что скорее всего зуб. Удалил восьмёрку, и всё прошло.

снимки - это мрт позвоночника? мрт головного мозга делали? к неврологу ходили? вообще, шейный остеохондроз может давать боли. лечение невро должен прописать, плюс остеопата можно поискать хорошего

Снимки это рентген шеи. На мрт не отправляют. Говорят нет показаний. Притом у трех неврологов была)

у вас крепкие нервы) мне тоже сказали, что можно сделать просто узи сосудов, на мрт я сама пошла, т.к. напридумывала себе уже огого

у меня болит иногда голова сверху справа, тоже есть шейный остеохондроз. сказали изза него , может отдавать. была на мрт , ничего не нашли. я когда голову опускаю прям чувствую как боль наверх уходит. а у вас специальная ортопедическая подушка?

У меня болела половина головы тае, что я расчесаться не могла. Оказалось, воспаление тройничного лицевого нерва такую боль давало.

Подушка у меня синтепоновая обычная, ортопедические дорогие((((

Мусикапа, а как у вас нашли воспаление? У меня еще болит левое ухо. Лор сказала неврология. Что туда отдает. И висок слева тоже бывает