Перейти к публикации

Болит левая часть головы


МаЛиКат
Девчата, почти каждый день болит голова с левой стороны наверху) уже года пол. Чаще не сильная. Еще мучилась с шеей долго, особенно с левой стороны)))) ребенка укачивала на руках до полутора лет. Уже и массаж прошла и физио процедуры и таблетки вмякие пила. С шеей дела обстоят лучше. А голова еще болит. Летала на море отдыхать, там ни о голове, ни о шее и не вспоминала! Не знаю уже на что думать, может подушки там другие, уже и дома подушку поменяла. В сентябре на йогу пойду, может мышцы в норму придут. Кто что посоветует? Забыла написать, что по снимкам поставили шейный остеохондроз

Снимков недостаточно. Надо еще кровотоки смотреть.

Ссылка на комментарий

Зубы с этой стороны здоровы? Тоже мучалась подобным, голова и шея с одной стороны болели несколько месяцев. Пока не пожаловалась знакомому, который стоматологом работает))) Он сразу сказал, что скорее всего зуб. Удалил восьмёрку, и всё прошло.

Ссылка на комментарий

снимки - это мрт позвоночника? мрт головного мозга делали? к неврологу ходили? вообще, шейный остеохондроз может давать боли. лечение невро должен прописать, плюс остеопата можно поискать хорошего

Ссылка на комментарий

Снимки это рентген шеи. На мрт не отправляют. Говорят нет показаний. Притом у трех неврологов была)

Ссылка на комментарий

Снимки это рентген шеи. На мрт не отправляют. Говорят нет показаний. Притом у трех неврологов была)

у вас крепкие нервы) мне тоже сказали, что можно сделать просто узи сосудов, на мрт я сама пошла, т.к. напридумывала себе уже огого

Ссылка на комментарий

у меня болит иногда голова сверху справа, тоже есть шейный остеохондроз. сказали изза него , может отдавать. была на мрт , ничего не нашли. я когда голову опускаю прям чувствую как боль наверх уходит. а у вас специальная ортопедическая подушка?

Ссылка на комментарий

У меня болела половина головы тае, что я расчесаться не могла. Оказалось, воспаление тройничного лицевого нерва такую боль давало.

Ссылка на комментарий

Подушка у меня синтепоновая обычная, ортопедические дорогие((((

Мусикапа, а как у вас нашли воспаление? У меня еще болит левое ухо. Лор сказала неврология. Что туда отдает. И висок слева тоже бывает

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    456 сейчас онлайн
    13463013 cообщений
×
×
  • Создать...