Я тупень :)

LaDanKa
"Солнце, посмотри погоду" - спросил муж. " Сегодня 19, в субботу 26, в воскресенье 27, в понедельник 28" - ответила я. И это не анекдот ... скрин прилагаюhttp://s010.radikal.ru/i312/1708/63/28cd2d95b0cd.png

Я тупень))) минут 5 тупила, что не так. Прально же. +26, +27...

  • Нравится 9

Муж так оживился ... " О, на выходных позагораем " :D

  • Нравится 4
прохладно однако у вас уже((

ага, прохладно, вот мозг и выдает желаемое, за действительное ;)

  • Нравится 2

Бывает, наверное, если устанешь или настроение плохое, или обстоятельства какие чрезвычайные. Но, в принципе, все там более, чем понятно.

Да, в Москве лето закончилось. У нас на даче дождь начался только в среду ночью. Утром в четверг проснулись, вышли в сад - и уже, прямо вот за 1 ночь, так почувствовалось дыхание осени!

  • Нравится 2

Мишулинка это всего лишь спешка, второпях, утро/завтрак/сборы.

Проводила и решила поделиться :) Сама в перерывах, укладываю волосы/крашусь/пью кофе/одеваюсь.

Всем доброго дня.

Убегаю и я ;)

  • Нравится 1

прохладно однако у вас уже((

Прохладно? А как вам такое? (((

а у нас вообще заморозки обещают.(((Красноярский край

Минск, Москва, Питер!

держитесь там!

мы за вас отзагораем по полной

  • Нравится 2

У меня вчера уже пятница была и возмущалась, что вся техника показывает 24, чт.

22 градуса ,а им прохладно))))приезжайте в Сибирь ))))

22 градуса это самое то !:)

  • Нравится 1

Бывает, наверное, если устанешь или настроение плохое, или обстоятельства какие чрезвычайные. Но, в принципе, все там более, чем понятно.Да, в Москве лето закончилось. У нас на даче дождь начался только в среду ночью. Утром в четверг проснулись, вышли в сад - и уже, прямо вот за 1 ночь, так почувствовалось дыхание осени!

Да, жуть...:-(

во вторник купались и загорали, ребёнок в бассейне сидел, а в четверг утром уже собрались и поехали в Москву обратно, 15 гр!

  • О своем, о женском

    1318 сейчас онлайн
    13445526 cообщений
×
  • Добавить...