Мамам-астматикам.

паста
Девочки, у кого бронхиальная астма, поделитесь, если не трудно : в какой форме она у вас протекает. Сколько раз вам разрешили рожать врачи и как протекала беременность. И какие лекарства принимаете(если можно). Два раза рожала сама и беременность протекала слава богу хорошо.

Старшую спокойно рожала, но тогда не стоял официально диагноз именно БА, младшую рожать брала разрешение у главного пульмонолога области (хотя по моему это было совсем не обязательно), потом еще не все роддомы меня брали, уже с отошедшими водами катали из одного в другой. После них еще была куча Б, но ЗБ на маленьких сроках, так что даже до консультаций терапевта не доходило. Давно нахожусь в стойкой ремиссии кстати.

Спокойно все прошло, усилилась аллергия сопли слезы только. С учёта меня сняли еще в 14 лет. Сейчас осталось только на кошек. В гости, где есть кошки хожу с эуффилином и цетрином))

А меня на учет именно с БА поставили только в 21 год. И не смотря на стойкую ремиссию не снимают.

А при стойкой ремиссии принимают лекарства или нет? Я сижу на ингаляторах, но приступов вот уже несколько лет не было, слава богу.

Я ничего не принимаю более 10 лет уже.
  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...