Помогите с графиком

cat234
почему кружок не весь зелененький в серединке беленький,не могу понять что это означает

Поставлена галочка 'не учитывать температуру', там где дневник БТ. Если время на полчаса больше или меньше обычного, то она ставится сама, автоматически

нет вроде ни какой галочки девчонки а если я например с утра не могу сюда записать температуру о только вечером после работы это тоже важно или как че то я вообще не бум бум здесь :confusion: :confusion:

Записывайте хоть несколько дней спустя, главное записать на нужную дату. Но каждый день должно быть указано одно и то же время.