Поддержите

Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .

Меньше всего я хотела чтоб он останавливал, я хочу спокойствия . Я не зочу каждый день ждать какого-то обмана и предательства . Мне так проще, знать что никто не предаст и не обидет. Я не знаю как обьяснить свои чувства . Я знаю, я чувствую , что с жтой работой что-то не так, вот чувствую и все. Когда он на другом ме те мне плевать с кем он там что он там, мне спокойно на душе, но как дела доходит до этого сраного аквапарка то постоянно выплывает враньё, человек исчезает, отключает телефон грубит , маты и крики . Я про ила брось эту работу, но нет скорее от нас откажется. Но это ненормально . Я с ним стала нервная злая, я никогда такая не была и я не хочу быть такой, но он получает удовольствие когда мне плохо видимо

Напомнили песню, если у вас нет собаки, Ее не отравит сосед и далее по тексту.

Зачем ждать предательства и обмана?

Вы сейчас истерите потому что не являетесь центром вселенной для мужа, ну дык вам и не по шестнадцать чтоб романтикой увлекаться.

Вот представьте, он корячится на трёх работах что бы вы с детьми были накормлены, а вас это не устраивает. Ну уйдёт он с этой работы, вы скажете денег нет, пойдёт на другую, там опять вас что-то не устроит.

А по поводу драки вашей, зачем ему понадобился ваш телефон, вы собирались звонить/писать его "бабам"? Так она у вас просто его отобрал. Слабо верится что муж пришёл ночью домой, швырнул с порога цветы (зачем было покупать тогда?) и давай мутузить жену, отбирая у неё телефон, бред же?

  • Нравится 7

Прикольно,автор...

Вам проще развестись и оставить 2 детей без отца(прошу заметить-достаточно неплохого отца-деньги в семью,вредные привычки если и есть-то умереннно,не бьет,не гуляет,деток своих любит),чем стать взрослой самодостаточной женщиной.

То что я сейчас прочитала-истерика 15летнего подростка!

Хотите спокойствия-так организуйте его себе!Займитесь чем-то полезным-на права сдать запишитесь,на курсы какие-то,вишивка,книги,картины по номерам раскрашивать.

Фитнес,велосипед себе купите и детское велокресло и катайтесь по вечерам с ребенком.Курсы кулинарии,фотографии,детские кружки,развивашки,прогулки,путешествия по окрестностям города.... Да сколько всего в этой жизни,а вы её тратите на зависимость от мужика!

Но если вы с мужиком не были самодостаточной,то и без мужика не станете,я вам гарантирую!

Только без мужика появится еще больше трудностей-на работу выйти,с детьми всё успей и по дому...вы взвоете в 3 раза громче ;"И чего это мне раньше не жилось нормально?! муж деньги приносит-я их трачу,всё успевала,у детей был папа,а у меня свобода..."

Впрочем ваша жизнь-делайте что хотите...

  • Нравится 1

Я себе на ДР сделала такой подарок. Развели именно на ДР . Все годы после вспоминала с радостью , что поднесла такой себе чудесный подарок.

  • Нравится 1

вы его пытаетесь прогнуть, он естественно сопротивляется. И еще плохой при этом. Вы еще и маме нервы треплете слезами своими. Прям конец света, женщина плачет. Да мы все время ревем, что ж теперь. Муж не обязан вам ни соответствовать вашим ожиданиям, ни работать жилеткой. Он такой же человек, как вы и нуждается в таком же понимании. Вы друг для друга, а не он для вас. Сначала с собой разберитесь. Раз развестись готовы, то представьте, что нет его рядом. Кому плакать будете?

обман и предательство... ну-ну. вы думаете, в следующих отношениях что-то изменится? Это вряд ли, если только мужик не будет остегивать и вам на хранение отдавать

Пипец вы мужика довели.

Смешались в кучу сисадмины, техспецы, программисты, разработчики. Для обывателей это все компьютерщики))) нафига на людей ярлыки вешать только по проф качествам, особенно, если ничего о них толком не знаешь? но суть то вообще не в профессии мужа автора.

В отдел к мужу пользователи приносят свои мобильные с формулировкой "почините, вы ж компьютерщики"...и что интересно - эти чинят даже иногда)))) ржут и чинят, хотя специальности у них у всех разные, но для обывателей они что-то там делают с компьютерами)

А чего так задело, муж сисадмин? :) Я в курсе нюнсов, много лет в IT. Любую статистику посмотрите по IT зарплатам, сисадмины - в хвосте. Вчера читала статью про доходы в IT в Беларуси за 2016 год, у сисадминов зарплаты больше чем в 2 раза ниже средних/медианных по сфере. Единицы "сетями и серверами" занимаются, во многих конторах нет сложной инфраструктуры в принципе - а сисадмины есть.

Сети сетям рознь. Работаю в вендоре IT оборудования. Есть и сетевые инженеры, и архитекторы. И зарплаты у них очень приличные. Конечно, если в компании 50 чел, то зачастую никакой архитектуры там нет, на коленке собранная сеть с 1 маршрутизатором, принтером и компами :)

А уж про серверы вообще молчу. Есть и датацентры огромные, и облачные услуги всевозможные.

  • Нравится 1

Меньше всего я хотела чтоб он останавливал, я хочу спокойствия . Я не зочу каждый день ждать какого-то обмана и предательства . Мне так проще, знать что никто не предаст и не обидет. Я не знаю как обьяснить свои чувства . Я знаю, я чувствую , что с жтой работой что-то не так, вот чувствую и все. Когда он на другом ме те мне плевать с кем он там что он там, мне спокойно на душе, но как дела доходит до этого сраного аквапарка то постоянно выплывает враньё, человек исчезает, отключает телефон грубит , маты и крики . Я про ила брось эту работу, но нет скорее от нас откажется. Но это ненормально . Я с ним стала нервная злая, я никогда такая не была и я не хочу быть такой, но он получает удовольствие когда мне плохо видимо

Я так развалила первый свой брак, тоже была нервная и истеричная, а мужу не хотелось идти домой, нашел себе девлчку рядом, которая которая кормила ужином и не трахала мозг. А я закатывпла истерики, где же это его носит.

Найдите в себе силы, пересмотрите свое поведение. Вы во многом не правы. Когда вашему мужу последний раз было с вами тепло и уютно???

  • Нравится 1

в истории автора мне больше всего жаль детей и маму. ибо им приходится сосуществовать с истеричкой-автором и ее психованным мужем.

не, я тоже не цветочек аленький, могу и мозг для профилактики повыносить, но все вот это вот - для меня за гранью добра и зла...

и, почему-то, склоняюсь к тому, что это вброс.... жирный такой.... ну не бывает вот так вот у взрослых адекватных людей...

Я написала заявление на развод

Написали или подали?

  • Нравится 1

А я понимаю автора. Дело не во вчерашнем вечере, а накопилось все, мужчина не уважает, не ценит, это видят дети...зачем? Если вы несчастны, и развод поможет стать счастливее ВАМ, надо разводиться, детям нужна счастливая мама. А мужик ведёт себя безобразно, и надо это кому-то остановить. Опомнится-сделает что-то настоящее, нет ветер ему в спину.

  • Нравится 3

Как раз в машине пиво пьют не истерички, а мужики, которые семью хоть как-то сохранить пытаются. Истерички бабам морды бьют как правило.

Написали или подали?

Подала документы и написала заявление

Какие мужЫки нежные пошли нынче...И психуют они, и от "быдла" сознание теряют, а пока теряют весь матный алфавит вспоминают, и в машине пиво сидят пьют, топливо стартовое....Бабы, воспитывайте не истеричек. Это я мамам мальчиков.Зы. А девочкам можно истерить - этождевочки :-)

Вот я сама мальчика, как воспитать мужика, чтоб никогда со своей женой так не по турам, чтоб уважал женщин , вот и ещё одна причина развода, не хотела чтоб дети видели такое отношение в семьи и считали это нормой

Боже! да научитесь уже смотреть туда куда тычут ваши пальцы!

  • Нравится 2
Меньше всего я хотела чтоб он останавливал, я хочу спокойствия . Я не зочу каждый день ждать какого-то обмана и предательства . Мне так проще, знать что никто не предаст и не обидет. Я не знаю как обьяснить свои чувства . Я знаю, я чувствую , что с жтой работой что-то не так, вот чувствую и все. Когда он на другом ме те мне плевать с кем он там что он там, мне спокойно на душе, но как дела доходит до этого сраного аквапарка то постоянно выплывает враньё, человек исчезает, отключает телефон грубит , маты и крики . Я про ила брось эту работу, но нет скорее от нас откажется. Но это ненормально . Я с ним стала нервная злая, я никогда такая не была и я не хочу быть такой, но он получает удовольствие когда мне плохо видимо

понимаю вас..есть это чувство, интуиция, бабья чуйка..вот вроде конкретно ни на чем не спалился, а сердце щемит и чует неладное..есть такое! у меня точно так было, и как показало потом время я была права. Автор, решились, рубите до конца! Сил вам и мудрости.

П.С. С прошедшим вас днем рождения! Счастья вам и мир в доме)

понимаю вас..есть это чувство, интуиция, бабья чуйка..вот вроде конкретно ни на чем не спалился, а сердце щемит и чует неладное..есть такое! у меня точно так было, и как показало потом время я была права. Автор, решились, рубите до конца! Сил вам и мудрости.П.С. С прошедшим вас днем рождения! Счастья вам и мир в доме)

Спасибо

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445274 cообщений
×
  • Добавить...