Поддержите

Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .

Подать заявление не проблема. Вам дадут ещё месяц на примирение. Вот сможете ли вы прийти на развод через месяц вот в этом вопрос. Поживите отдельно, начните новую жизнь одна. А там видно уже будет . Зачем портить себе праздник. Устройте праздник себе с подругами или в кругу близких без мужа. А там уже видно будет что и как

Автор, вы с мужем оба взвинчены донельзя сейчас, вы в обидах, он зол, что вы его коллегам что-то наговорили. Представляете, если они ему это передали (да еще смотря в каком контексте и на весь коллектив растрезвонивший, ему же теперь там показаться стыдно будет). Поэтому он и телефон швырнул, с которого вы звонили "бабам", очень сомневаюсь, что он "душил" и "толкал". Повел себя резко и грубо, попались ему дома истерящие женщины под горячую руку, а вы уже пишите про избиение и удушение. Вам необходимо успокоиться. Кстати, сейчас ваш муж может вас опередить и с большим удовольствием согласиться на развод, тогда обратного пути точно не будет. Вы должны прийти в себя, спокойно взвесить за и против совместной жизни, потом можете просто съехать, а там уже и разводиться, но только все серьезно обдумав.

Я категорически против мужчин, которые могут поднять руку на женщину или ребенка, но бывают такие ситуации, когда женщина на плюху сама напрашивается, и тут не всякий может сдержаться.

Ваша семья и вам решать, но еще раз - только все обдумав и взвесив без эмоций!

Не понимаю, почему все напали на автора... Очевидно же, что муж мудак... Ну и что, что она истерит? На ровном месте истерик не бывает...Гуляет до утра, это нормально?... Только бы за это выставила бы его на за дверь! Разводитесь и пусть чешет на все четыре стороны.

Надо же сокровище какое...

  • Нравится 2

Нифигасебе... Не, я конечно могу предположить, что встретили его так радушно, что он с психу цветы и швырнул. Но блин, руки-то распускать нахрена?...

  • Нравится 1

для начала всем надо усспокоиться

обычная истерика и скандал, который не пройдет даром для ваших детей

возьмите себя в руки, вы же мать

стопудова муж пришел, а автор на него накинулась с порога, она же заведенная сидела весь вечер, вот и получила

Я не ангел , может не идеальная жена , но знаете, не дай бог никому испытать ил что испытываю я.

Обожаю такие фразы...мы часто сами испытываем то, что хотим испытывать, даже если ситуация не подходит, чтобы испытать, всегда можно довести её до абсурда.

Как будто прям шли по улице, кирпич упал на голову и всё - не дай бог такое испытать и стать инвалидом...А когда долго и верно идёшь к таким последствиям, как здесь описано, ну сам кузнец своего счастья, чего уж...

  • Нравится 2

Мнение моего мужа - откуда в одном коллективе столько баб, котрым никогда не надо домой после работы и всегда есть время и желание побухать с вашим мужем...Он просто домой не хочет и сидит там в комп втыкает.

И сисадмин Володя (тут описанный) - вообще не программист ни разу и как пример всем программистам его брать не стоит))))

  • Нравится 9

Мнение моего мужа - откуда в одном коллективе столько баб, котрым никогда не надо домой после работы и всегда есть время и желание побухать с вашим мужем...Он просто домой не хочет и сидит там в комп втыкает.И сисадмин Володя (тут описанный) - вообще не программист ни разу и как пример всем программистам его брать не стоит))))

Походу Володя меня вычислит и покарает за эти слова)))) и закроет доступы к соцсетям навеки вечные)))))

Автор, у вас двое детей, ваш муж не сделал ничего из списка архизапрещенного, чтобы разводится.У нас в доме живет мужчина лет 40, ездит на бмв х5. Так вот, его график возвращения с работы (17.00) полностью совпадает с режимом вечернего гуляния моего ребёнка . С пн-пт я каждый день наблюдаю как он приезжает, паркуется в самом укромном месте нашего двора, открывает окна, включает "Машину Времени", достаёт баночку пивка, орешки и тупо сидит в машине часа 1,5-2. И так каждый вечер. Я сначала не понимала в чем прикол . Но потом увидела его как-то с супругой, у которой все было на лице написано . Я это к чему, оствньте и посмотрите на ситуацию со стороны . Хватит строить из себя жертву. Вы очень эмоциональная, мужчине тяжело с вами, вы это понимаете. Он пришёл, с цветами, а тут вы, да ещё и с мамой накинулись на него. Был бы прямой эфир и БП подключили бы...Дров можно много наломать и мосты сжечь не проблема. А как детям через 10 лет в глаза будете смотреть, почему брак не сохранили .

Да с чего вы решили что я накинулась, он зашёл бросил на стол цветы . Я спросила неужели нельзя было раньше приехать, сказал нет, на что ответила, ну как всегда и все... он схватил мой телефон, я попыталась его забрать и все, когда он прижимал к стенке и душил выбежала мама и попыталась его отстранить от меня . Все. А сегодня этот человек как ни в чем не бывало . Я так не могу

Я там не знаю, насколько автор истеричка. Но ходить где-то до утра, поднимать руку и не извиниться за это... извините, на какой он сдался?

И мы не знаем, что было первым, курица или яйцо. Автор ли его довела истериками или он её до этого довёл.

Прям несчастный, забитый программист, которого дома замордовали, ага

Автор, подавайте заявление, сразу не разведут, время расставит всё по местам.

  • Нравится 7

Да с чего вы решили что я накинулась, он зашёл бросил на стол цветы . Я спросила неужели нельзя было раньше приехать, сказал нет, на что ответила, ну как всегда и все... он схватил мой телефон, я попыталась его забрать и все, когда он прижимал к стенке и душил выбежала мама и попыталась его отстранить от меня . Все. А сегодня этот человек как ни в чем не бывало . Я так не могу

автор, если судить по Вашей истерике, которая вчера ночью выражалась в Ваших записях, вряд ли все было так, как Вы описываете. Вы вчера заводили себя несколько часов, и хотите сказать, что встретили мужа спокойно и рассудительно? Мы, конечно, с удовольствием скажем, , что ах, какой муж №удак, душил жену. Но , действительно ли душил? или вы ищите повод , чтобы доказать себе, что он г-но, а Вы вся в белом?

Запомните для себя, что мужчины не выносят истеричек, не выносят, когда они заняты делом, а жена ноет, "ты меня не любишь, не ценишь". А Вы много его цените? вы много интересуетесь его работой, жизнью? Поддерживаете ли его? Или только "я,я,я,я"? Судя по Вашим постам, Вы жуткая зануда и пила. Даже разводиться можно достойно, а не как истеричная баба. Допускаю, что Вы вчера немного выпили, поэтому и устроили этот кошмар с ревностью и "он меня не ценит". Но сегодня уже утро. Пора брать себя в руки , включать холодный рассудок и понять, что в Вашей ситуации уж точно виноваты оба.

  • Нравится 3

очень бы хотелось послушать мужа в этой ситуации.

  • Нравится 8

Я там не знаю, насколько автор истеричка. Но ходить где-то до утра, поднимать руку и не извиниться за это... извините, на какой он сдался? И мы не знаем, что было первым, курица или яйцо. Автор ли его довела истериками или он её до этого довёл. Прям несчастный, забитый программист, которого дома замордовали, агаАвтор, подавайте заявление, сразу не разведут, время расставит всё по местам.

здесь систематически разводятся практически в прямом эфире. И, нужно отдать должное, почти всегда пишут достаточно адекватно. спокойно. Так, что хочется подбодрить, посочувствовать. Здесь же истерика на пустом месте. Вы увидели повод для 100% развода? Я, например, нет. Я увидела женщину, которая загнала себя в угол своими неправильными мыслями и действиями, и мужа, которого все это достало, но почему-то держится за семью. Автору бы остановиться, взять паузу, и задуматься, а не потерялась ли она как отдельная личность?

  • Нравится 1
Да простят меня все программисты, но по моему они все не из мира сего. Сколько видела сисадминов, всееее важные, главнее их только консьержки и гардеробщицы..

Вы не обобщайте. Сисадмин - это самое непочетное и низкооплачиваемое из it-работ :) Коллеги по цеху относятся к ним а-ля фигня-подумаешь-любой-школьник-может. Неудивительно, что они самоутверждаются за счет других :)

вот уж брехня так брехня. вы с эникейщиками сисадминов не путайте. сисадмин занимается сетями и серверами, а не принтерами и железками.

  • Нравится 2
вот уж брехня так брехня. вы с эникейщиками сисадминов не путайте. сисадмин занимается сетями и серверами, а не принтерами и железками.

А чего так задело, муж сисадмин? :) Я в курсе нюнсов, много лет в IT. Любую статистику посмотрите по IT зарплатам, сисадмины - в хвосте. Вчера читала статью про доходы в IT в Беларуси за 2016 год, у сисадминов зарплаты больше чем в 2 раза ниже средних/медианных по сфере. Единицы "сетями и серверами" занимаются, во многих конторах нет сложной инфраструктуры в принципе - а сисадмины есть.

Как хорошо, что большинство такого мнения о программистах. Чтобы вы только без них делали?

У автора муж истеричка с кучей комплексов. И это уж точно не связано с профессией.

Смешались в кучу сисадмины, техспецы, программисты, разработчики. Для обывателей это все компьютерщики))) нафига на людей ярлыки вешать только по проф качествам, особенно, если ничего о них толком не знаешь? но суть то вообще не в профессии мужа автора.

  • Нравится 5
А чего так задело, муж сисадмин? :) Я в курсе нюнсов, много лет в IT. .

а то. прекрасный сисадмин, получает больше рядовых программистов 1сников кстати

у нас в городе всякая шалупонь, которая думает, что они сисадмины, потому что могут систему переустановить, получает действительно мало. нормальных сисадминов практически нет, все свалили. ниже сисадминов эникейщики и консультанты 1с

  • Нравится 1

Я написала заявление на развод

мне видится (допускаю мысль что это не так), что вы написали это заявление что бы муж вас остановил и "вногахвалялси", а не приходило вам в голову что не станет останавливать? Что тогда будете делать? Пытаться его вернуть? Так он вообще хвост распустит, вам ещё тяжелей будет.

Просто по вашим ответам ощущение что подали вы заявление не для того чтобы развестись

  • Нравится 3

мне видится (допускаю мысль что это не так), что вы написали это заявление что бы муж вас остановил и "вногахвалялси", а не приходило вам в голову что не станет останавливать? Что тогда будете делать? Пытаться его вернуть? Так он вообще хвост распустит, вам ещё тяжелей будет.Просто по вашим ответам ощущение что подали вы заявление не для того чтобы развестись

Меньше всего я хотела чтоб он останавливал, я хочу спокойствия . Я не зочу каждый день ждать какого-то обмана и предательства . Мне так проще, знать что никто не предаст и не обидет. Я не знаю как обьяснить свои чувства . Я знаю, я чувствую , что с жтой работой что-то не так, вот чувствую и все. Когда он на другом ме те мне плевать с кем он там что он там, мне спокойно на душе, но как дела доходит до этого сраного аквапарка то постоянно выплывает враньё, человек исчезает, отключает телефон грубит , маты и крики . Я про ила брось эту работу, но нет скорее от нас откажется. Но это ненормально . Я с ним стала нервная злая, я никогда такая не была и я не хочу быть такой, но он получает удовольствие когда мне плохо видимо

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...