Перейти к публикации

Поддержите


Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .



Жуть какаясейчас он где? вы с детьми в порядке? у вас есть валерьянка? или коньяк?

Сейчас он в ванной, мама плачет он дочь разбудил бросив мой телефон и попав в неё .

Ссылка на комментарий

 

думаю мужик обрадуется если вы подадите на развод. Ужас, истерики и выед мозга, ему не комфортно с вами, а с бабами легко. Вы его еще и опозорили, хотя нет, вы себя сегодня перед ними опзорили, позвонили и показали с плохой стороны. Вам срочно надо на работу, видать в декрете засиделись.

 

Вам обидно что он не был на др рядом, но он был на работе, притом Вы прекрасно знали, что сегодня открытие и он не может по вашему зову как собака к вам лететь.

 

Не порите горячку, разговаривайте с друг-другом, но не на эмоциях, иначе и правда до развода не далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а что сказалон пьяный?

Он трезвый ничего не сказал выхватил мой телефон, когда я попыталась его забрать он меня начал душить и швырять маму толкнул дочь разбудил всех нахер послал

Ссылка на комментарий

думаю мужик обрадуется если вы подадите на развод. Ужас, истерики и выед мозга, ему не комфортно с вами, а с бабами легко. Вы его еще и опозорили, хотя нет, вы себя сегодня перед ними опзорили, позвонили и показали с плохой стороны. Вам срочно надо на работу, видать в декрете засиделись.Вам обидно что он не был на др рядом, но он был на работе, притом Вы прекрасно знали, что сегодня открытие и он не может по вашему зову как собака к вам лететь. Не порите горячку, разговаривайте с друг-другом, но не на эмоциях, иначе и правда до развода не далеко.

Он меня избил сейчас , толкнул мою маму

Ссылка на комментарий

Какая-то жёсткая онлайн бытовуха.

 

Некому усмирить вашего мужа? Вызовите милицию, а не на форуме сидите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну знаете, если бы мой муж начал писать всякую хрень моим сотрудникам, я бы тоже его чуток придушила, и плевать мне др у него или нет.

Что с бабами творится? Одна быдлом назвала и обижается, что ответку получила, другая вообще не пойми чем занимается и потом сама же и обижается. Ну вы чего? Осеннее обострение что ли?

Ссылка на комментарий
Ну знаете, если бы мой муж начал писать всякую хрень моим сотрудникам, я бы тоже его чуток придушила, и плевать мне др у него или нет.

Ого, высокие отношения...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бабы бабами и бабьи выходки, но мужчина не мужчина, позволивший себе поднять руку на женщину. Это низко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ого, высокие отношения...

Для тех кто в танке- это стеб. А так да, это не высокие отношения, это вообще никакие отношения, присутствие отсутствия что называется. Но мадам, автор данной темы совершенно не догоняет, что своими же руками создала настоящую ситуацию. Думать надо головой хоть изредка.

Ссылка на комментарий
Для тех кто в танке- это стеб. А так да, это не высокие отношения, это вообще никакие отношения, присутствие отсутствия что называется. Но мадам, автор данной темы совершенно не догоняет, что своими же руками создала настоящую ситуацию. Думать надо головой хоть изредка.

И? Как по мне, уже пофиг, что там автор ему говорила, если человек только кулаками разруливает ситуацию с женой, то что там за мужчина?

Ссылка на комментарий

Квартира то чья? Родителей ваших? Тогда вызывайте полицию и выставляйте за дверь с вещами. В новый год жизни с новым листом.

Ссылка на комментарий

И? Как по мне, уже пофиг, что там автор ему говорила, если человек только кулаками разруливает ситуацию с женой, то что там за мужчина?

Про кулаки тут ничего не было. Да и вообще я ей не верю, банальная истеричка. И мужика довела до белого каления.

А про то что не мужик... Всяко бывает, я знаю нескольких, вот реально тухлых, НЕмужчин, никого пальцем не трогали даже, зато на многое другое способны.

Ссылка на комментарий

Так пишет же, что избил и маму толкнул.

Автор, да, истерит знатно, но муж, видимо, тоже не ангел, судя по последним сообщениям.

 

р,s Если бы мой маму толкнул, я бы его закопала), гада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так пишет же, что избил и маму толкнул. Автор, да, истерит знатно, но муж, видимо, тоже не ангел, судя по последним сообщениям.р,s Если бы мой маму толкнул, я бы его закопала), гада.

Схватил телефон(естественно), выкинуть, наверное, хотел. Она начала вопить, я так понимаю, он тоже психанул...ну мне так видится. Маму толкнул? Ну встала на пути вот и получила. Ну бывает, неприятно, конечно. НО. Глупая и истеричная женщина может какого угодно мужика довести до ручки.

Ссылка на комментарий
Схватил телефон(естественно), выкинуть, наверное, хотел. Она начала вопить, я так понимаю, он тоже психанул...ну мне так видится. Маму толкнул? Ну встала на пути вот и получила. Ну бывает, неприятно, конечно. НО. Глупая и истеричная женщина может какого угодно мужика довести до ручки.

Согласна, что довести может, но мозги должны быть у мужчины, а не временное помешательство, которым, явно, завтра муж оправдает свои поступки. Так и убить можно.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за истеричную и глупую. Да я не прошу мне верить, даже советов не прошу, просто хотела поддержки. Я не ангел , может не идеальная жена , но знаете, не дай бог никому испытать ил что испытываю я. Наверное это к лучшему что сейчас произошло и нет больше сомнений о разводе. Дочь особо переживать не будет, она от него шарахается и просит уехать. Сын больше конечно привязан, го так как маленький ему будет легче. Как глупо в жизни происходит , люди живут, а в итоге жили и ненавидели друг друга . Жаль времени потраченного на это . Наверное в любом случае развод тяжело переживается, но думаю сейчас и он напишет согласие и все закончится быстрее .

Ссылка на комментарий

Ой, да хватит уже, автор. Спать ложитесь, утро вечера мудренее . Несет вас конкретно. Ничего особенного вы не испытываете, это не тянет на драму, бывают ситуации куда тяжелее и страшнее. Хватит себя жалеть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Какого угодно до ручки можно довести, только мужчины развернутся, выйдут из комнаты/квартиры и дверь закроют за собой(может громко), но душить никого не станут.

Я просто уверена, что никто там никого и не душил, разве что автор мужа.

Ну да ладно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я просто уверена, что никто там никого и не душил, разве что автор мужа.Ну да ладно.

Ваше право думать так

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1018 сейчас онлайн
    13462818 cообщений
×
×
  • Создать...