Поддержите

Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .

Жесть! 3 работы у мужика и баба-истричка. Бедный мужик!Даже мне всплакнуть захотелось

Это его выбор , он сам решил это . Работы для любовниц наверное, чтоб хватало на всех

Не верю я ему и не хочу узнать про измену , боюсь узнать это поэтому хочу развестись , все остальное это только подталкивает к этому . Люблю ли я ер?! Я не знаю уже.

Женщина, успокойтесь. Вы правда какая-то странная. У мужика 3 работы. Какие нафиг любовницы? Поверьте,его заветная мечта- это поспать. И чтоб дома по мозгам не ездили. Все! Ставьте уже свою крышу на место и взгляните на себя со стороны! Это же ужас какой-то. Стыдно вам должно быть за ваше поведение.

  • Нравится 1

Женщина, успокойтесь. Вы правда какая-то странная. У мужика 3 работы. Какие нафиг любовницы? Поверьте,его заветная мечта- это поспать. И чтоб дома по мозгам не ездили. Все! Ставьте уже свою крышу на место и взгляните на себя со стороны! Это же ужас какой-то. Стыдно вам должно быть за ваше поведение.

За какое поведение? Что я не хочу терпеть предатель тыс и грубо то, что мне как жене хочется ласки внимания и заботы

Да простят меня все программисты, но по моему они все не из мира сего. Сколько видела сисадминов, всееее важные, главнее их только консьержки и гардеробщицы.. Нашего зовут Володя. Так если у кого из девчонок (а коллектив на 99% женский) что с компьютером случится, то все, трындец. Володя "соизволит " придти под конец рабочего дня, мотивируя тем, что сервер чинил ( хотя все знают что в игры рубился). Придёт с надменным видом, поцокает, скажет сама виновата, меньше на одноклассниках надо лазить. Короче поглумится, потом две кнопки нажмёт и улетит в закат. А так как работа стоит и ждать его по долгу не хочется Володей у нас его никто не называет !!! Только Вовочка, Володечка миленький ясно солнышко помоги!Поверьте никому он там не сдался ! Любовник - программист сомнительная перспектива )))) так что успокойтесь, никому он кроме вас не нужен. Ну а то что истерики ваши не выслушивает а уходит, так это мудрое решение, он свою и вашу нервную систему бережёт. Одна вы быстрее успокоитесь.

Админ не программист. Да и муж автора, очень уж сомневаюсь, что программист, т.е. разработчик программного обеспечения, в просторечии "кодер". Так что не гребите всех под одну гребёнку!

Любовник-программист, может и не особо хорошо. Зато муж прекрасный. И друзья у нас такие же. Чудесные, начитанные, интеллигентные и интересуются не только компами и игрушками для них.

Автор, утро вечера мудренее. Лучше такие решения до 12 ч. дня принимать, а не сгоряча но ночь глядя.

  • Нравится 7

Админ не программист. Да и муж автора, очень уж сомневаюсь, что программист, т.е. разработчик программного обеспечения, в просторечии "кодер". Так что не гребите всех под одну гребёнку!Любовник-программист, может и не особо хорошо. Зато муж прекрасный. И друзья у нас такие же. Чудесные, начитанные, интеллигентные и интересуются не только компами и игрушками для них.Автор, утро вечера мудренее. Лучше такие решения до 12 ч. дня принимать, а не сгоряча но ночь глядя.

Он именно программист -разработчик , внедрение и сопровождение

Ну разводиться вы точно не хотите, это факт. Раз с легкостью можете передумать. Я так поняла, проблема в том, что вы пригрозили ему разводом, а он не повелся. Теперь либо сдержать слово и писать заявление, либо переспать с этой мыслью, остыть и успокоиться. Он наверняка выпивший, и можно надеяться, что не вспомнит ваши слова. Поэтому и не реагирует на ваши угрозы. Мы тоже такое проходили, пару раз я тоже грозилась))) Потом поняла, что ничего писать я не буду, и в его глазах полной истеричкой выглядеть не хочу. Теперь о разводе не заикаюсь. Вам нужно успокоиться, наплевать на него сегодня и лечь спать. Потом все хорошенько обдумать на холодную голову. С Днем Рождения вас!!!

Он трезв но где-то не дома

Он именно программист -разработчик , внедрение и сопровождение

Так если он у вас на поддержке, то это его прямая обязанность - помогать "бабам". Не бузите на мужика.

Не верю я ему и не хочу узнать про измену , боюсь узнать это поэтому хочу развестись , все остальное это только подталкивает к этому . Люблю ли я ер?! Я не знаю уже.

вот когда сама себе ответите-не люблю,равнодушна. тогда и разводитесь.

Ответила

Автор, я вас уверяю, подача заявления о разводе- это один лишь маленький шажочек. Не факт, что развод состоится. Я сама лично два раза подавала заявления и два раза забирала. Развелись много позже и по обьктивной уже причине.

Но подать можно хотя бы, чтобы оценить его реакцию, взбодрить, так сказать.

Он может мне что-то купит например цветы а потом невзначай говорит блин я так дорого за них отдал может ещё и чек показать. Нще даёт деньги на что-то и следом говорит что денег нет и надо ещё вот это ему и то. После таких слов я никогда не куплю ничего он прилюдно начинает меня хватать ща руки и силком с грубостью запихиваться в магазин т так всегда

Автор, это он на своём языке пытается дать вам понять, что вы для него дороги... "Дорогие цветы - на тебя потратил вот сколько!", "Даю денег тебе, ограничивая себя, похвали меня!". Ну, вот так он воспитан, может, в семье денег не хватало... А вы его, не цените, не оцениваете (с его колокольни). А на работе он - Лешенька незаменимый, без него никак! Как вы думаете, где ему комфортнее?

P.s. конечно, оцениваете вы его по своему, но он-то на другом языке говорит! Учитесь разговаривать на языках друг друга!

  • Нравится 3

Даже читать вас тяжко,не то что рядом сидеть и слушать. Вот мужик домой и не торопится, когда у вас приступы, мозг свой бережет. А до приступов вы сами себя накручиваете. Были бы реальные проблемы, нк было бы времени фантазировать о том, как муж с радостью работает на 3 работах.

  • Нравится 1

Я ушла вот так, в истерике,особо не подумав. в итоге прошло больше года,а мы так и не развелись.

Подруга тоже истерила по подобному поводу, да просто загнала себя, то плакала,то кричала на него.он ушел. в итоге она рыдала неделю, высохла просто, сама не своя.и ездила мириться и уговаривать его простить ее поведение. теперь дует ему в попу.

Мой вывод- если говоришь громкие слова, разведусь, не люблю- будь готова,что человек может уйти. навсегда. и не факт,что удастся вернуть.

  • Нравится 1

Я ушла вот так, в истерике,особо не подумав. в итоге прошло больше года,а мы так и не развелись. Подруга тоже истерила по подобному поводу, да просто загнала себя, то плакала,то кричала на него.он ушел. в итоге она рыдала неделю, высохла просто, сама не своя.и ездила мириться и уговаривать его простить ее поведение. теперь дует ему в попу. Мой вывод- если говоришь громкие слова, разведусь, не люблю- будь готова,что человек может уйти. навсегда. и не факт,что удастся вернуть.

Он пришёл швырнулся цветы а потом избил

в смысле? сейчас избил?

При родителчх душил и ща руки хватал

Жуть какая

сейчас он где? вы с детьми в порядке? у вас есть валерьянка? или коньяк?