Поддержите

Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .

Торговый комплекс закрылся уже часа два как, его нет. Выйти я никуда не могу он не остаётся с детьми с ними тоже не вариант куда-то идти. Грубость часто и показ мне что я ничто . Он может мне что-то купит например цветы а потом невзначай говорит блин я так дорого за них отдал может ещё и чек показать. Нще даёт деньги на что-то и следом говорит что денег нет и надо ещё вот это ему и то. После таких слов я никогда не куплю ничего он прилюдно начинает меня хватать ща руки и силком с грубостью запихиваться в магазин т так всегда

Ясно, за шампанским вам не выйти. А как вы собрались идти писать заявление?

Ну причём тут свечка? Может застукали или смски прочли, а то подозрения подозрениям - рознь.Мой кстати тоже, если видет что начинаю реветь говорит "так давай без слез, ты знаешь я ненавижу слезы, или говорим нормально или..." уходит и хлопает дверью. Но в моем случае я точно знаю что ему не пофиг, а, он просто понимает что с бабой которая плачет и истерит бестолку разговаривать.

Смс не читаю звонки не смотрю и мне было бы легче если бы он сам ушёл и я б не делала этот выбор

Ясно, за шампанским вам не выйти. А как вы собрались идти писать заявление?

с детьми , суд и бар это разные вещи

Не знаю но нормальный муж никогда не позволит этим обидеть жену

Так может вы его достали своей ревностью и недоверием, и там все кругом об этом знают.

Торговый комплекс закрылся уже часа два как, его нет. Выйти я никуда не могу он не остаётся с детьми с ними тоже не вариант куда-то идти. Грубость часто и показ мне что я ничто . Он может мне что-то купит например цветы а потом невзначай говорит блин я так дорого за них отдал может ещё и чек показать. Нще даёт деньги на что-то и следом говорит что денег нет и надо ещё вот это ему и то. После таких слов я никогда не куплю ничего он прилюдно начинает меня хватать ща руки и силком с грубостью запихиваться в магазин т так всегда

Тю, ну если он действительно такой козел как вы его описываете, то валить надо было уже давно. Мы вам, тут, не поможем, вам надо самой сесть и подумать, за и против.

Пока Вы выглядите ревнивой истеричкой, уж простите. Из того, что Вы описали, ну ничего на развод не тянет. Возможно, есть повод поговорить, обсудить.

А уж что-то говорить коллегам по работе-это вообще за гранью понимания.

Возьмите себя в руки. Вы мать, Вы жена. Вот и держитесь достойно.

Хотите развода? Обдумайте и разводитесь. Только, мне кажется, Вы совсем его не хотите. А выедаете мозг мужу чайной ложкой ежедневно.

У Вас двое детей. Подумайте о них.

  • Нравится 4
Ясно, за шампанским вам не выйти. А как вы собрались идти писать заявление?с детьми , суд и бар это разные вещи

Во-первых вы собрались сегодня, у вас даже тц закрыт. Во-вторых не надо в бар. В магазин.

Вы меня путаете. То вы идете подавать заявление, а то завтра передумаете. То у вас уже ночь и шампанское только в баре

Торговый комплекс закрылся уже часа два как, его нет. Выйти я никуда не могу он не остаётся с детьми с ними тоже не вариант куда-то идти. Грубость часто и показ мне что я ничто . Он может мне что-то купит например цветы а потом невзначай говорит блин я так дорого за них отдал может ещё и чек показать. Нще даёт деньги на что-то и следом говорит что денег нет и надо ещё вот это ему и то. После таких слов я никогда не куплю ничего он прилюдно начинает меня хватать ща руки и силком с грубостью запихиваться в магазин т так всегда

Ну детский сад какой-то. Дает деньги идите и тратьте. Говорит что ему надо, а аы скажите на что вам надо. Извините, но вы на себя положили болт, вот и он на вас тоже забил. А истерики и слезы у всех вызывают отторжение не только у мужчин.

Так может вы его достали своей ревностью и недоверием, и там все кругом об этом знают.

Никто не знал что я речную и ему не говорила после слов легенька дорогой и сброса трубки на пару часов , потом игнора потом меня послали потом сказали что пофиг на меня потом просто не приехали домой

ame='Prosto devochka' timestamp='1503602661']Во-первых вы собрались сегодня, у вас даже тц закрыт. Во-вторых не надо в бар. В магазин.Вы меня путаете. То вы идете подавать заявление, а то завтра передумаете. То у вас уже ночь и шампанское только в баре

У нас полпервого ночи. Завтра дочь в сад с сыном в суд , мужа дома нет и он с бабами с работы. На то что приезжай домой говорит не могу не сейчас есть дела важнее

Нормально так мужику с двумя детьми сказать бросай работу

У него есть другие предложения по работе более выгодные, реальные?

А что у вас такое происходит, что вам плохо, вы плачете регулярно, а он вас бросает..

Пока впечатление, что вы тот ещё эмоциональный террорист..

Ну если уверены, что одна с двумя? детьми будет е жить лучше, конечно разводитесь, жизнь одна, что ж себя мучать..плакать все время

Вы в истерике, а это плохо.

У вас выпить есть?

Ну или успокоительные хоть хряпните

Нормально так мужику с двумя детьми сказать бросай работуУ него есть другие предложения по работе более выгодные, реальные?А что у вас такое происходит, что вам плохо, вы плачете регулярно, а он вас бросает..Пока впечатление, что вы тот ещё эмоциональный террорист..Ну если уверены, что одна с двумя? детьми будет е жить лучше, конечно разводитесь, жизнь одна, что ж себя мучать..плакать все время

Эта работа была на время , есть две основных работы. Но он бежит сюда как дибильный. Ему даже зп ни разу там не заплатили, но он ложит на всех и на те работы из-за этой. Не понимаю что его так манит денег она ещё ща 4-5 мес не принесла

Вы ведете себя как истеричка. Есть ли для этого причины другой вопрос.

Возьмите себя в руки и думайте головой.

Пойдете писать на развод от обиды потом локти кусать будете.

В том то и дело он бросает все и мчится туда . Сына в больнице дочь в саду. Меня . Там важнее. Даже если от туда звони он может на дочь наорать чтоб ему не мешала

Вы в истерике, а это плохо.У вас выпить есть?Ну или успокоительные хоть хряпните

Мама приехала к дочери а я в слезах, она уже сама мне говорит разводись

Он работает на двух работах и еще программист в ТЦ????

Может ему элементарно отдохнуть надо?!

Я за то, чтоб не рубить сгоряча...Вы в горячке

Ну на дочь и я могу прикрикнуть, если взрослых перебивает или кричит, когда по телефону папа по работе общается и ее попросили тише быть.

Три работы у мужика...пять месяцев не платят, а он мчится туда..как то не верится, что почти полгода забесплатно ходит и что то делает.

Автор, вы троллите что ли?

Как можно идти писать заявление "а то завтра передумаю" в полпервого ночи?

Автор, вы троллите что ли?Как можно идти писать заявление "а то завтра передумаю" в полпервого ночи?

Я тоже хочу чтоб это тролль был или сон

Ну на дочь и я могу прикрикнуть, если взрослых перебивает или кричит, когда по телефону папа по работе общается и ее попросили тише быть.Три работы у мужика...пять месяцев не платят, а он мчится туда..как то не верится, что почти полгода забесплатно ходит и что то делает.

Готовили аквапарк к открытию и зп сказали заплатят после открытия сегодня оно было

Кому-то надо меньше бухать! Даже если это др..

Жесть! 3 работы у мужика и баба-истричка. Бедный мужик!Даже мне всплакнуть захотелось