Поддержите

Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .

Автор, мы, конечно, не в курсе всех ваших семейных перипетий. И вам, безусловно, виднее, что и как. Но сгоряча совершать такие серьезные поступки не совсем верно. Нужна холодная голова, четкое понимание. если развод единственно верное решение, то оно только в вас укрепится. Не бросайтесь сгоряча в омут. Принимайте решение не на обиде, а на трезвом и холодном расчете.

  • Нравится 1

Я так поняла что дети есть? Если боитесь передумать, то напоминаю, вас сразу не разведут. Время на подумать будет. И предостаточно.

Говорю уволься с этой работы, в разведемся из-за неё, а ему плеврит , ему она важнее , он бежит туда к своим бабам . Сегодня на эмоциях его бабам все высказала , что о них думаю

Не нужно никогда и ничего говорить "бабам". Это унижение себя и демонстрация этим самым "бабам" неуверенности в себе и сомнений в вашем муже. Разбирайтесь двоем всегда.

  • Нравится 9

"Боюсь передумать" глупо как то, делать такие дела с горяча, вам же не 18 лет.

За то как звучит "иду разводиться на свой ДР", ну прям не знаю жертва вы или героиня, но вам это предельно нравится! ;)

Сядьте лучше, на свой ДР, отрежьте себе тортика и взвесьте все!

  • Нравится 4

У на. Двое детей, да, я боюсь что у меня потом не хватит смелости написать заявление . Да и ему сказала не приедешь будет развод. Рас сказала то сделаю.

Он программмист , баьы коллектив, он очень добрый и не отказывает ем одной, то то сделай, то то , он может только мне отказать . Для него работа важна . Я даже как-то спросила, буду поминать тв примчишься, он знаете что сказал, сначала руководству доложу потом приеду. Другой бы все бросил и примчался

Говорю уволься с этой работы, в разведемся из-за неё, а ему плеврит , ему она важнее , он бежит туда к своим бабам . Сегодня на эмоциях его бабам все высказала , что о них думаю

Каким бабам? Что за работа?

Вы сейчас на эмоциях, а может и на алкоголе. Нельзя так.

Даже через экран это сплошной вынос мозга, представляю что в живую бывает.

У Вас, насколько я помню, дети, ипотеки, вас все равно сразу не разведут. Поэтому в день рождения (это, типа, назло, смотри как ты мне праздник испортил?!) или через неделю пойдете заяву подавать - однофигственно.

И подумайте хорошенько. С двумя детьми. Вы в случае чего одна их поднимете?!

  • Нравится 2

"Боюсь передумать" глупо как то, делать такие дела с горяча, вам же не 18 лет. За то как звучит "иду разводиться на свой ДР", ну прям не знаю жертва вы или героиня, но вам это предельно нравится! ;)Сядьте лучше, на свой ДР, отрежьте себе тортика и взвесьте все!

В мой день рождения он наплевал на меня он отказал мне но не своим бабам

У на. Двое детей, да, я боюсь что у меня потом не хватит смелости написать заявление . Да и ему сказала не приедешь будет развод. Рас сказала то сделаю. Он программмист , баьы коллектив, он очень добрый и не отказывает ем одной, то то сделай, то то , он может только мне отказать . Для него работа важна . Я даже как-то спросила, буду поминать тв примчишься, он знаете что сказал, сначала руководству доложу потом приеду. Другой бы все бросил и примчался

Для любого мужика работа важна.

И да...я бы тоже сначала доложила руководству о несчастье в семье, потом бы ушла.

Вы сами-то работаете?

  • Нравится 4

А вообще, наверное не таких слов вы ждете, но скажу. По вашим ответам стойкое ощущение дично у меня что у вас истерика. Бессвязно все как-то, через чур эмоционально и совершенно не конструктивно. Не надо в таком состоянии загонять себя в бутылку. И еще такой вопрос: а чего, вы так часто ревете? В ответах мелькает через один как вы ревете а мужу плевать. У вас какая-то тяжелая жизнь? Если бы передо мной кто-то все время ревел, я бы тоже ой как психовала. Истерики терпеть не могу.

Слезы мои редко бывают , но в эти моменты ему насрать он как ёж

Для любого мужика работа важна.И да...я бы тоже сначала доложила руководству о несчастье в семье, потом бы ушла.Вы сами-то работаете?

Да. Я много лет проработала сейчас в декрете.

В мой день рождения он наплевал на меня он отказал мне но не своим бабам

Он вам изменяет? Вы уверены или опять же с горяча говорите?

  • Нравится 1

А вообще, наверное не таких слов вы ждете, но скажу. По вашим ответам стойкое ощущение дично у меня что у вас истерика. Бессвязно все как-то, через чур эмоционально и совершенно не конструктивно. Не надо в таком состоянии загонять себя в бутылку. И еще такой вопрос: а чего, вы так часто ревете? В ответах мелькает через один как вы ревете а мужу плевать. У вас какая-то тяжелая жизнь? Если бы передо мной кто-то все время ревел, я бы тоже ой как психовала. Истерики терпеть не могу.

Я вот на 1000% согласна.

Какой-то бессвязный поток сознания и вынос мозга

  • Нравится 6

Каким бабам? Что за работа?Вы сейчас на эмоциях, а может и на алкоголе. Нельзя так.Даже через экран это сплошной вынос мозга, представляю что в живую бывает.У Вас, насколько я помню, дети, ипотеки, вас все равно сразу не разведут. Поэтому в день рождения (это, типа, назло, смотри как ты мне праздник испортил?!) или через неделю пойдете заяву подавать - однофигственно.И подумайте хорошенько. С двумя детьми. Вы в случае чего одна их поднимете?!

Подниму одна, справлюсь. Я не пью . Он программист в торговом комплексе, где сегодня было открытие аквапарка , по телефону мне слышно было как они его звали не просто Алексей, а лешенька дорогой идём к нам. Он молча сбрасывал трубку и долго не отвечал .

Он вам изменяет? Вы уверены или опять же с горяча говорите?

Я свечку не держала и знать не могу, но подозреваю

Слезы мои редко бывают , но в эти моменты ему насрать он как ёж

??? Если он проявляет бесчувствие редко, зачем разводиться. Я слезы тоже терпеть не могу. А мужчины часто просто и не знают что с женскими слезами делать.

И работа важна, потому что на данный момент он один работает.

Вам страдать нравится что ли? Позовите подруг, попросите мужа по дороге домой привезти вам еще шампанского и отдыхайте. Муж приедет, детей ему оставьте и гулять. Блин, целый развод из-за задержки на работе?

  • Нравится 1

Надо разойтись недели на две , три, потом решать

Он не уходит , а после развода уйдёт . Он всегда приходит а мне от этого только тяжелее

??? Если он проявляет бесчувствие редко, зачем разводиться. Я слезы тоже терпеть не могу. А мужчины часто просто и не знают что с женскими слезами делать. И работа важна, потому что на данный момент он один работает. Вам страдать нравится что ли? Позовите подруг, попросите мужа по дороге домой привезти вам еще шампанского и отдыхайте. Муж приедет, детей ему оставьте и гулять. Блин, целый развод из-за задержки на работе?

Торговый комплекс закрылся уже часа два как, его нет. Выйти я никуда не могу он не остаётся с детьми с ними тоже не вариант куда-то идти. Грубость часто и показ мне что я ничто . Он может мне что-то купит например цветы а потом невзначай говорит блин я так дорого за них отдал может ещё и чек показать. Нще даёт деньги на что-то и следом говорит что денег нет и надо ещё вот это ему и то. После таких слов я никогда не куплю ничего он прилюдно начинает меня хватать ща руки и силком с грубостью запихиваться в магазин т так всегда

На работу неофициально я выходу в понедельник , да работа не по профессии, го зато будут деньги, му тут небольшие но будут

Автор, я уж подумала, что ваш муж как минимум в стриптиз баре работает)))

Не накручивайте себя.

Эти "Лешенька, дорогой", вам не кажется, что вас троллят, видя ваши истеричные звонки?

  • Нравится 1

Я свечку не держала и знать не могу, но подозреваю

Ну причём тут свечка? Может застукали или смски прочли, а то подозрения подозрениям - рознь.

Мой кстати тоже, если видет что начинаю реветь говорит "так давай без слез, ты знаешь я ненавижу слезы, или говорим нормально или..." уходит и хлопает дверью. Но в моем случае я точно знаю что ему не пофиг, а, он просто понимает что с бабой которая плачет и истерит бестолку разговаривать.

Автор, я уж подумала, что ваш муж как минимум в стриптиз баре работает)))Не накручивайте себя.Эти "Лешенька, дорогой", вам не кажется, что вас троллят, видя ваши истеричные звонки?

Не знаю но нормальный муж никогда не позволит этим обидеть жену

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1130 сейчас онлайн
    13445480 cообщений
×
  • Добавить...