Перейти к публикации

Поддержите


Prosto devochka
В свой день рождения иду писать заявление на развод. Больше не могу. Му не хочу . Не верю я человеку , а он не ценит. По факту ему плевать оказалось на меня. На словах люблю, а по поступкам я самая худшая. Не чувствую себя счастливой с ним. Плохо мне рядом с ним. Больно .



Если не напишу заявление завтра, боюсь передумать, а не хочу больше это терпеть

Ссылка на комментарий

Ой ну зачем прямо на свой др...какой-то мазохизм.... Поживите отдельно,развестись всегда успеете

Ссылка на комментарий

Так вы себе подарок такой делаете я так понимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой ну зачем прямо на свой др...какой-то мазохизм.... Поживите отдельно,развестись всегда успеете

Он сделал все, чтоб в свой др я плакала . Я сейчас сижу плачу, он знает и ему плевать , плевать. Мама ко мне приехала , а Ее дочь плачет

Ссылка на комментарий

поживите с мыслью о разводе несколько дней, если передумаете, значит к разводу вы еще не готовы.

пишу со своей колокольни, 2 раза подавала на развод)

Ссылка на комментарий

Он на работе с балами веселится они захочет ему , а он не идёт домой, хотя два часа как закончилась его смена, придумывает всякие отмазки типа надо доделать сделать

Ссылка на комментарий

Решили разводиться - не тяните. И какая разница, что за день?! Начнёте жизнь с чистого листа.

Кстати, с днём рождения! Желаю терпения в внутреннего спокойствия.

Ссылка на комментарий

поживите с мыслью о разводе несколько дней, если передумаете, значит к разводу вы еще не готовы.пишу со своей колокольни, 2 раза подавала на развод)

Если не подам завтра , то потом не смогу

Ссылка на комментарий

Решили разводиться - не тяните. И какая разница, что за день?! Начнёте жизнь с чистого листа. Кстати, с днём рождения! Желаю терпения в внутреннего спокойствия.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Решили разводиться - не тяните. И какая разница, что за день?! Начнёте жизнь с чистого листа. Кстати, с днём рождения! Желаю терпения в внутреннего спокойствия.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Он сделал все, чтоб в свой др я плакала . Я сейчас сижу плачу, он знает и ему плевать , плевать. Мама ко мне приехала , а Ее дочь плачет

а вы его чем-то достали? Обычно так себя ведут обиженые маленькие дети. Завтра помиритесь
Ссылка на комментарий

ну и зачем каждый год в свой день рождения вспоминать это событие. отложите на неделю

Я боюсь что потом спустя время я не решусь на развод

Ссылка на комментарий

Автор, Вы тут недавно третьего планировали?! Че прям сейчас бежать-то....судя по Вашему тону - Вы на взводе сейчас. Может остыть и обдумать, а не плакать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а вы его чем-то достали? Обычно так себя ведут обиженые маленькие дети. Завтра помиритесь

В том то и дело я не хочу . Я больше не хочу жить с бе чувственным человеком

Ссылка на комментарий

Автор, Вы тут недавно третьего планировали?! Че прям сейчас бежать-то....судя по Вашему тону - Вы на взводе сейчас. Может остыть и обдумать, а не плакать.

Да, планировали, но видимо все у него было на словах, ну и хорошо что ничего не получилось . Он и венчаться звал, но бог уберёг видимо оттягивал время

Ссылка на комментарий

Я не знаю как обьяснить , когда мне плохо ему плевать , когда я плачу он уходит бросает трубки грубит, потом говорит я сама виновата и довела себя до этого. Но это ненормально. Я тяну раз говорила не игнорят , ответь поговори, но нет он орет не отвечает , сбрасывает , и когда мне реально плохо он хлопает дверью и уходит оставляя меня одну в таком состоянии с детьми

Ссылка на комментарий

Потом он просит прощение говорит неправ был, но мне это надоело. Я живой человек

Ссылка на комментарий

Говорю уволься с этой работы, в разведемся из-за неё, а ему плеврит , ему она важнее , он бежит туда к своим бабам . Сегодня на эмоциях его бабам все высказала , что о них думаю

Ссылка на комментарий

Если Вы реально решили развестись, то не передумаете и завтра и послезавтра. А вот если передумаете, значит и разводиться не хотите, просто на взводе в данный момент. В вас сейчас говорит обида. А рубить нужно тогда, когда нет пути назад, когда решение обдумано и обжалованию не подлежит.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Автор, утро вечера мудренее. Не горячитесь.

Где ваш муж работает?

Ссылка на комментарий

Что за бабы? Просто тётки в коллективе? Или бывшие? Или они все его любовницы?

Может вы беспочвенно ревнуете?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13466009 cообщений
×
×
  • Создать...