Заклинило поясницу

ТатьянаP
Скрутило поясницу, нагнуться больно, видать что-то защемило. Девушки, кто знает проверенных массажистов в Москве или упражнения эффективные, поделитесь? Делаю упражнения по ютубу на поясницу, становится только хуже. Как помочь себе?

Нельзя при обострении ни массаж, ни упражнения. Покой, НПС и обезболивающие.

Выздоравливайте.

  • Нравится 1

Пластырь перцовый на больное место наклейте. С дырочками берите лучше. Сразу легче станет. И таблетку обезболивающую.

Мовалис+Мильгамма,колоть один раз в день,три дня.

Как с жкт у вас? Если все ок, то колите диклофенак и лежите. Потом к мануальщику.

Если нет, то мануальщик или костоправ вам нужен сразу.

Люди, обезболивающие приняла. Вопрос был о контактах массажиста?!!!