Пятый день стимуляции

Marydim
Девочки, сегодня 5-й день стимуляции гоналом 225 ,, была на УЗИ ПЯ - 4 фолликула по 11 мм ЛЯ 8 фолликулов 10 мм .эндометрий 8 мм . Врач сказала , правый яичник плохо отзывается на стимуляцию((( у кого похожая картина была? Сколько в итоге яицеклеток получилось??

пппфффф, у меня взяли 20 клеток и почти все из ПЯ, ЛЯ ленивый и так каждый раз

У меня на 10 день стимуляции видели в ЛЯ 7-8 фоликов, в ПЯ 1-2, а через 3 дня на пункции взяли 24 ЯК!!! После овитреля выросли))))

А у меня 11 день стимуляции (13 ДЦ) гоналом 225. В ПЯ 7-6 фол. В ЛЯ 6-7 фолик. А вот эндометрий 5,6мм при приеме еще дивигеля....Через 2дня пункция а вот подсадки скорее всего не будет...не на что(((

Так что автор не растраивайтесь главное что фолики есть и не мало. И эндик хороший. Все будет хорошо)