Перейти к публикации

***ника***
Всем привет! Наверное у многих бывают разного рода предчувствия, хорошие или плохие. Вот меня долгое время не покидает чувство, что не получится у меня забеременеть, как бы я ни пыталась подбадривать себя, уговаривать, отвлекаться и т.д и т.п, но где то глубоко глубоко внутри я слышу "нет" ((( Как с этим справиться?

У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))

А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это не предчувствие, а ваши страхи. Все получится!Не получится самим - пойдете на ЭКО.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Это не предчувствие, а ваши страхи. Все получится!Не получится самим - пойдете на ЭКО.

Поделиться комментарием

У меня так же, и не предчувствие а уже уверенность(( что не быть сне мамой(

и какой выход?

Поделиться комментарием

Вам надо к психологу. У Вас внутренний блок на беременность. Вполне вероятно, что с ним на самом деле не забеременнеете.

Поделиться комментарием

Я всегда думала, что если не получится самим забеременеть, то пойду на ЭКО. Причем ЭКО обязательно получится с первого раза. И эта мысль давала силы и стимул двигаться дальше. Все так и произошло!!!

Поделиться комментарием

У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))

А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

[quote name=Юлия:)' timestamp='1503594358]У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

О, да, больше позитива :) , спасибо!

Поделиться комментарием

Вам надо к психологу. У Вас внутренний блок на беременность. Вполне вероятно, что с ним на самом деле не забеременнеете.

в одном кабинете с психологом сижу :), уже несколько лет меня обрабатывает :), и нифига

Поделиться комментарием

Вам нужно переключиться на решение другой важной задачи. И "отложить" мысли о беременности.

Я довольно долго не могла заб, потом была ЗБ, потом опять длительное планирование и бесконечная тестомания, а когда поставили под вопросом гидрос и я заморочились над этой проблемой, в следующем же цикле наступила б.

Это как визуализация желания - вы его сначала проецируете в подробностях, а потом отпускаете от себя.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика