Перейти к публикации

Предчувствие...


***ника***
Всем привет! Наверное у многих бывают разного рода предчувствия, хорошие или плохие. Вот меня долгое время не покидает чувство, что не получится у меня забеременеть, как бы я ни пыталась подбадривать себя, уговаривать, отвлекаться и т.д и т.п, но где то глубоко глубоко внутри я слышу "нет" ((( Как с этим справиться?

У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))

 

А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не предчувствие, а ваши страхи. Все получится!Не получится самим - пойдете на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Это не предчувствие, а ваши страхи. Все получится!Не получится самим - пойдете на ЭКО.

спасибо :) вот еще бы поверить, что это страхи

Ссылка на комментарий

у меня сейчас точно так же, только за плечами уже 4 свежих ЭКО протокола

Ссылка на комментарий
У меня так же, и не предчувствие а уже уверенность(( что не быть сне мамой(

и какой выход?

Ссылка на комментарий

Вам надо к психологу. У Вас внутренний блок на беременность. Вполне вероятно, что с ним на самом деле не забеременнеете.

Ссылка на комментарий

Я всегда думала, что если не получится самим забеременеть, то пойду на ЭКО. Причем ЭКО обязательно получится с первого раза. И эта мысль давала силы и стимул двигаться дальше. Все так и произошло!!!

Ссылка на комментарий

У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))

 

А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Юлия:)' timestamp='1503594358]У меня после таких предчувствий трое детей за четыре года родились))А ведь я уже смирилась тогда, что не будет у меня второго ребенка...

О, да, больше позитива :) , спасибо!

Ссылка на комментарий
Вам надо к психологу. У Вас внутренний блок на беременность. Вполне вероятно, что с ним на самом деле не забеременнеете.

в одном кабинете с психологом сижу :), уже несколько лет меня обрабатывает :), и нифига

Ссылка на комментарий

Вам нужно переключиться на решение другой важной задачи. И "отложить" мысли о беременности.

Я довольно долго не могла заб, потом была ЗБ, потом опять длительное планирование и бесконечная тестомания, а когда поставили под вопросом гидрос и я заморочились над этой проблемой, в следующем же цикле наступила б.

Это как визуализация желания - вы его сначала проецируете в подробностях, а потом отпускаете от себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    513 сейчас онлайн
    13466073 cообщений
×
×
  • Создать...