Вопрос-опрос про знакомство

Plodovitaя//)
Девочки, расскажите пожалуйста, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с будущим мужем?

В 2001 году пошли в кафе с подружкой, ее парень бросил,я ее утешала. вон,говорю, заходят трое-без девочек. два так себе,а один прям ничего. посмотри,нравится? и вот этот третий и стал в итоге моим мужем)

  • Нравится 1

Первый был типа начальником рабочих,которые ремонт мне в кв делали.

Со вторым на работе,был моим подчинённым.

Я на работе познакомилась.

Подруга в поезде. Еще одна подруга заочно, ее телефон дал своему другу жених ее подруги. Они по телефону болтали по несколько часов, потом он приехал, познакомились очно и понеслось.

С одним парнем до мужа я познакомилась через радио, он диджеем работал, я звонила, чтобы песню заказать,разговорились вне эфира, встретились.

В общем, как-то сами в руки плыли) Пока молодая была)))

  • Нравится 1

Вспомнила как позвонила в доставку пиццы на работу и номером ошиблась))) Там понеслось- да я такую пиццу вам сделаю и тд)) Просто что то вспомрилось, мы дальше не общались).

С мужем по работе, но не на работе. Меня попросили с ним встретиться и дать консультации, проект просчитать.

ой, а еще у меня был мч недолго. Я в него два раза с первого взгляда влюблялась)))) Рекорд.

В одного влюбилась, просматривая видео с его свадьбы. А спустя годы он развелся, а мы познакомились лично, и закрутилось))))

В клубе) сидела с подругой, утешала, у нее ну очень сложная личная ситуация была. Не сразу заметила, что через ряд столиков на нас уже смотрят) и как потом признались, долго, муж мой будущий и его друг. Подошли, можно ли познакомиться, "нет" говорю. А подруга что-то заулыбалась, сразу пригласила присесть к нам. Ну и слово за слово, телефон оставила... Уже 9 лет вместе :)

На сайте знакомств, 9 лет назад , как сейчас помню 5 июля он написал, 25 июля мы встретились, 08.08.08г первый секс и все, без друг друга никуда.

Через друга будущего мужа познакомились.

Друг работал в банке, а я по работе ездила каждый день наличку сдавать. Он сказал, что у него есть отличный друг, я согласилась познакомиться.

Женаты 10 лет.

А мы вместе в очереди стояли в магазине)))12 ый год вместе

В ресторане. Причем там было 2 зала с 2 танцполами. Я сидела с подругой внизу, а он с друзьями вверху. Но почему-то решил спуститься в нижний зал, пригласил меня на танец и из ресторана мы уехали вместе. 5 января познакомились, 5 июня поженились, ровно через полгода

В интернете, случайно. Были (хотя и сейчас есть) такие чаты, вернее каналы, мИрк.

Давно там не была. Общались о посторонних вопросах. Но вот так сложилось.

С одним МЧ в лифте познакомилась :) Он был солдатом-срочником, служил водителем у полковника, который этажом ниже жил :) хехехе

с бывшим друзья познакомили. на улице случайно увидела, сказала подруге, что симпатичный, оказалось есть общие знакомые, через несколько часов уже познакомились. жить начали на след. день, через 4,5 месяца поженились, правда через 6 лет развелись. С нынешнем мужчиной познакомились на работе, коллеги

  • О своем, о женском

    1604 сейчас онлайн
    13445737 cообщений
×
  • Добавить...