Вопрос-опрос про знакомство

Plodovitaя//)
Девочки, расскажите пожалуйста, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с будущим мужем?

Знакомые знакомых познакомили) Просто как-то летом после работы погулять вышла со знакомыми, потом к нам ещё их друзья подошли, среди них и оказался мой будущий муж.

Подружка имела на него виды и опрометчиво познакомила нас :D :D .

Ей-богу, нивиноватаяя. Вааще!!

Палец о палец не ударила, чтобы увести. Но блин, настойчивый оказался. Не мой типаж, не моя профессия, не мой регион. НО! 34 года уже это все НИМАЁ моё! :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5

А подруга познакомилась с мужем через приложение "друг вокруг", вроде. Он ей первый написал. Вскоре встретились, погуляли. Полгода встречались, потом съехались и ещё через полгода сыграли свадьбу.

В клубе, думала так, кекс на одну ночь, а оно вон как получилось :D

  • Нравится 1

Подружка имела на него виды и опрометчиво познакомила нас :D :D .Ей-богу, нивиноватаяя. Вааще!!Палец о палец не ударила, чтобы увести. Но блин, настойчивый оказался. Не мой типаж, не моя профессия, не мой регион. НО! 34 года уже это все НИМАЁ моё! :girl_bye: :girl_bye:

Почти слово в слово про нас. Только познакомила соседка. До сих пор перед ней неудобно :D Сегодня у нас хрустальная свадьба.

  • Нравится 3

На втором курсе подрабатывали вместе в кафе, он поваром, я оператором линии раздачи, он мне сразу понравился, а он чухнулся только через год:) ну вот мы уже 7 лет вместе и два года женаты)

Он бегал за моей подружкой, когда мы все в техникуме учились. Потом жизнь развела, я успела замуж сходить, он уехал за 1000 км. Встретились случайно через 5 лет, когда он в отпуск приехал. Вместе уже 12 лет, 10 лет женаты, 2 сына у нас

В аське познакомились. Причём я первая написала, заприметив его на местном форуме. Спросила "что говорит одна стенка другой", он правильно ответил.

И понеслось

Почти слово в слово про нас. Только познакомила соседка. До сих пор перед ней неудобно :D Сегодня у нас хрустальная свадьба.

мои искренние поздравления !
  • Нравится 2
В аське познакомились. Причём я первая написала, заприметив его на местном форуме. Спросила "что говорит одна стенка другой", он правильно ответил.И понеслось

И что же она говорит? Интересно же :)

встретимся на углу )
  • Нравится 3

Аааааа :)

это ж из рассказа Д.Д. Сэлинджера, которого мы оба любим )

Муж с друзьями по пути в кафе встретили мою подругу красавицу с пятым размером и не смогли устоять, позвали с собой)), мы должны были тоже в кафе с ней идти, вот и пошли все вместе. 5 размер не помог, мозг наше фсё))

С первым-на скамейке у Казанского собора, я подружку ждала, а он подсел))), а со вторым подруга познакомила

Подружка имела на него виды и опрометчиво познакомила нас :D :D .Ей-богу, нивиноватаяя. Вааще!!Палец о палец не ударила, чтобы увести. Но блин, настойчивый оказался. Не мой типаж, не моя профессия, не мой регион. НО! 34 года уже это все НИМАЁ моё! :girl_bye: :girl_bye:

Аналогично. Твердила что не выйду за военного. Что не нравится он мне. Настойчивый оказался. Вместе 15 лет. С подружкой не общаемся с тех самых пор. И еще с некоторыми кто встал на ее сторону.

В недорогом ночном клубе. Не планировала знакомство, тем более длительные отношения.

  • О своем, о женском

    934 сейчас онлайн
    13461481 cообщений
×
  • Добавить...