Ниачем

Ультра77
Девчат,что я делаю не так?Нажимаю на "ответить" и черти шо получается,а у всех так красивенько.

Вот так получается.
Вы удаляете видимо последнее [ / q u o t e ] вот цитата и не закрывается.

Нажмите "ответить", потом пробел и пишите.

Да так и должнобыть.

А как отправите так нормально будет.

Да так и должнобыть.А как отправите так нормально будет.

И потом также,а у всех нет.

Вот так получается.
Вы удаляете видимо последнее [ / q u o t e ] вот цитата и не закрывается.

Нажмите "ответить", потом пробел и пишите.

Вы удаляете видимо последнее [ / q u o t e ] вот цитата и не закрывается.Нажмите "ответить", потом пробел и пишите.

Спасибо,я пробел не нажимала ине получалось,приходилось удалять

Хехе, у меня такая же фигня с некрасивостью ответов, я думала из-за того, что с телефона всё время пишу, а те у кого красиво-с компьютера значит)))

Вот и вам пригодилось.