Перейти к публикации

Связь между зубами мудрости и овуляцией...


Valiushka
У меня очень редко происходит овуляция... Уже 9 лет как хотим ляльку.. Лечимся, глотаем и колим все что назначают. В последний раз (в апреле) мой гинеколог назначила "два мешка" лекарств, мне и мужу, все лекарства употребили, но к сожалению О также редко приходит((( На последнем приеме сказала она мне что какие-то ученные выявили что если удалить зубы мудрости, обязательно произойдет О!!! Кто-нибудь слышал о таком????

Я когда об этом услышала, сразу подумала: "Хм, видимо у какого-то знакомого ей стоматолога народ не прёт!))"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.

Я в замешательстве :shok9:

Думаю только УЗИ расставит все по местам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

То есть если у меня все зубы мудрости, то быть мне без овуляции? Большего бреда я не слышала. Интересно а если у человека они не все выросли, тогда как? Десну разрезать и выковыривать?

Ссылка на комментарий

Автор мой вам совет, ищите другого врача и переставайте пить таблетки мешками. Вас просто залечивают не установив причину отсутствия овуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А если нарастить ресницы, то не будут ноги потеть! Проверено :class:

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.Я в замешательстве :shok9: Думаю только УЗИ расставит все по местам...

Ну сбой, бывает.

Ссылка на комментарий

у меня не выросли зубы мудрости ни один, и овуляция регулярная каждый месяц - видать овуляция и забила их рост :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Oh shit, у меня ведь ещё 2 зуба мудрости осталось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня и с зубами мудрости была овуляций и без них.ерунда ваша инфа.

Ссылка на комментарий

Бред. Хотяяя...

Когда яблоня не плодоносит, то если ее подрубить, будет усыпана яблоками. Типа запускается режим "не рубите меня я еще пригожусь". Может ваш гинеколог решила проверить этот способ на людях?

Ссылка на комментарий

Бред. Хотяяя...Когда яблоня не плодоносит, то если ее подрубить, будет усыпана яблоками. Типа запускается режим "не рубите меня я еще пригожусь". Может ваш гинеколог решила проверить этот способ на людях?

 

Ещё предложила бы пальцы ампутировать по одному, чтобы увеличить приток крови к яичнику :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Удалила за последние четыре года все зубы мудрости.

А на узи как были мультифолликулярные яйки, так и продолжают быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.Я в замешательстве :shok9: Думаю только УЗИ расставит все по местам...

у вас вторая фаза идет, она может быть 10-16 дней, значит, О была. А циклы могут быть длинные, у меня и 50 дней бывали, О поздние.

Зубы мудрости все на месте, еще не прорезались даже

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    449 сейчас онлайн
    13467063 cообщений
×
×
  • Создать...