Связь между зубами мудрости и овуляцией...

Valiushka
У меня очень редко происходит овуляция... Уже 9 лет как хотим ляльку.. Лечимся, глотаем и колим все что назначают. В последний раз (в апреле) мой гинеколог назначила "два мешка" лекарств, мне и мужу, все лекарства употребили, но к сожалению О также редко приходит((( На последнем приеме сказала она мне что какие-то ученные выявили что если удалить зубы мудрости, обязательно произойдет О!!! Кто-нибудь слышал о таком????

Я когда об этом услышала, сразу подумала: "Хм, видимо у какого-то знакомого ей стоматолога народ не прёт!))"

  • Нравится 1

Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.

Я в замешательстве :shok9:

Думаю только УЗИ расставит все по местам...

  • Нравится 1

То есть если у меня все зубы мудрости, то быть мне без овуляции? Большего бреда я не слышала. Интересно а если у человека они не все выросли, тогда как? Десну разрезать и выковыривать?

Автор мой вам совет, ищите другого врача и переставайте пить таблетки мешками. Вас просто залечивают не установив причину отсутствия овуляции!

  • Нравится 1

А если нарастить ресницы, то не будут ноги потеть! Проверено :class:

Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.Я в замешательстве :shok9: Думаю только УЗИ расставит все по местам...

Ну сбой, бывает.

у меня не выросли зубы мудрости ни один, и овуляция регулярная каждый месяц - видать овуляция и забила их рост :hohot:

  • Нравится 1

Oh shit, у меня ведь ещё 2 зуба мудрости осталось :Crazy:

  • Нравится 1

У меня и с зубами мудрости была овуляций и без них.ерунда ваша инфа.

Бред. Хотяяя...

Когда яблоня не плодоносит, то если ее подрубить, будет усыпана яблоками. Типа запускается режим "не рубите меня я еще пригожусь". Может ваш гинеколог решила проверить этот способ на людях?

Бред. Хотяяя...Когда яблоня не плодоносит, то если ее подрубить, будет усыпана яблоками. Типа запускается режим "не рубите меня я еще пригожусь". Может ваш гинеколог решила проверить этот способ на людях?

Ещё предложила бы пальцы ампутировать по одному, чтобы увеличить приток крови к яичнику :D

  • Нравится 2

Удалила за последние четыре года все зубы мудрости.

А на узи как были мультифолликулярные яйки, так и продолжают быть.

Девочки, сегодня у меня 37й дц, месячных нет, БТ держится 37,0 уже неделю точно, тесты отрицательные (правда пока только 2 сделала), ХГЧ - 0,1 (((, сдавала на 35 дц.Я в замешательстве :shok9: Думаю только УЗИ расставит все по местам...

у вас вторая фаза идет, она может быть 10-16 дней, значит, О была. А циклы могут быть длинные, у меня и 50 дней бывали, О поздние.

Зубы мудрости все на месте, еще не прорезались даже