Просто так

liarny
Выговориться. Почему нормально что Аэрофлот не отвечает за сроки доставки пассажира? Нормально что в ФМС без очереди пропускать (сегодня по живой очереди, после обеда по записи, но находится те, кто по записи и до обеда и никто не связывается, на меня как на идиотку смотрели, типа чего шуметь). Нормально, что пацаны 13-15 лет наускивают младших 6-8 лет давать друг другу Леща на спортивной площадке, родители не ввязываются. Нормально на детской площадке с собакой гулять, ну здесь я замечание сделала, а толку, сотрудник жеу сделал замечание, тоже бестолку. Нормально что авто громко взвизгивает, при снятии и постановке на сигнализацию (закрытии/открытии). Нормально громко музыку слушать в авто, на детских площадках, на улице, имеют право. Нормально сигналить возле дома, типа выходи. Да куча ситуаций. Все нормально. Я понимаю. Но как же мне это надоело. Каждый здесь живёт так, как будто рядом остальные не люди и пофиг на них. Ярада что завтра улетаю, хотя я здесь родилась и выросла. Это же не нормально не любить родину. Или я просто редко тут бываю, а нормы у каждого свои. Коментарии наверное не буду читать. Сейчас тапки полетят, знаю. Всем хорошего вечера.

А я советы просила? Где?

Ну Вы же, написав сюда, что-то хотели? Или просто омно слить?

Почему я написала, я уже написала. Если вы внимательно читали, то прочитали бы. Хотя уже видно что не читали, не о том почему написала, ни о том что советы не просила.

Все ниасилила :D

Почти 30 лет назад приехала в Россию из южной республики (муж военный).

Ии-й-ээххх.

:D Вопросов до сих пор только два

- это ТАМ "чурки"? или они ЗДЕСЬ?

- это ТАМ нет культуры? или всё же ЗДЕСЬ?

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    527 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...