Просто так

liarny
Выговориться. Почему нормально что Аэрофлот не отвечает за сроки доставки пассажира? Нормально что в ФМС без очереди пропускать (сегодня по живой очереди, после обеда по записи, но находится те, кто по записи и до обеда и никто не связывается, на меня как на идиотку смотрели, типа чего шуметь). Нормально, что пацаны 13-15 лет наускивают младших 6-8 лет давать друг другу Леща на спортивной площадке, родители не ввязываются. Нормально на детской площадке с собакой гулять, ну здесь я замечание сделала, а толку, сотрудник жеу сделал замечание, тоже бестолку. Нормально что авто громко взвизгивает, при снятии и постановке на сигнализацию (закрытии/открытии). Нормально громко музыку слушать в авто, на детских площадках, на улице, имеют право. Нормально сигналить возле дома, типа выходи. Да куча ситуаций. Все нормально. Я понимаю. Но как же мне это надоело. Каждый здесь живёт так, как будто рядом остальные не люди и пофиг на них. Ярада что завтра улетаю, хотя я здесь родилась и выросла. Это же не нормально не любить родину. Или я просто редко тут бываю, а нормы у каждого свои. Коментарии наверное не буду читать. Сейчас тапки полетят, знаю. Всем хорошего вечера.

Родину не любить для меня нормально. Но везде виднеется клок травы зеленей, чем там, где ты сейчас.

Это у вас нервы ни к черту. Не факт, что там, куда вы едете, вас не будет ничего раздражать.

  • Нравится 2

возьмите меня с собой

мой город умирает. а лучше просто купите у меня всю мою недвижимость, которая не продается и держит

Я недавно с сыном по скайпу разговаривала.

Он в России живёт.

Так вот он говорил со мной и одновременно играл на приставке.

Вдруг послышались душераздирающие убийственные крики.

Я сыну: "Выключи звук в игре, пожалуйста. Мне дурно он этих мордобойных оров."

А он мне отвечает: "Мам, я без звука играю. Это на улице дети кричат."

:mamamia:

А вообще, и тут, в Европе, есть странности, которые мне никогда не понять.

Но у местных это в порядке вещей.

Или просто никто не парится.

Человеческий фактор. :sorry: Всяко бывает.

в леса, уходите в леса... тишь и благодать)) птички, комары (хотя тоже падлы пищат и бесят), кабаны и грибы))

  • Нравится 3

А куда вы?

Да я последние 8 лет в Чехии живу. У нас тут тихо и спокойно. Есть конечно свои странности, куда же без них, но их мало. Комаров нет, правда есть осы, но сетки на окнах спасают.

Косули, кабаны,... Тоже, но они никому не мешают.

В Россию приезжаю раз в 3 года, потому как родители тут, брат, сестра. Но как же мне не хочется даже просто въезжать в России, уже с авиакомпании начинаются "чудеса", с аэропортов,...

Да в России тоже есть хорошие люди, но их мало и они стараются никуда не лезть. Я так поняла боятся что по башке дадут. Я когда с пацанами разбиралась, тоже боялась.

Да я последние 8 лет в Чехии живу. У нас тут тихо и спокойно. Есть конечно свои странности, куда же без них, но их мало. Комаров нет, правда есть осы, но сетки на окнах спасают.Косули, кабаны,... Тоже, но они никому не мешают.В Россию приезжаю раз в 3 года, потому как родители тут, брат, сестра. Но как же мне не хочется даже просто въезжать в России, уже с авиакомпании начинаются "чудеса", с аэропортов,...Да в России тоже есть хорошие люди, но их мало и они стараются никуда не лезть. Я так поняла боятся что по башке дадут. Я когда с пацанами разбиралась, тоже боялась.
понимаю... у меня тоже есть страны которые бесят)) это нормально...

А люди у нас хорошие. Не вините их. Просто все сами по себе и часто в тяжелых жизненных условиях.

Mazda:)

Сегодня, 16:20

А люди у нас хорошие. Не вините их. Просто все сами по себе и часто в тяжелых жизненных условиях.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157249-prosto-tak/#ixzz4qgB5pvPF

Тяжелые жизненные условия и жизнь для себя не повод быть ,простите, сволотой и свиньей. А так да, все хорошо, если внимание на них не обращать.

Ну уехали и уехали, чего хаять-то? Прям все так плохо, так плохо...

У всех все по-разному. Все зависит от людей, и начинать всегда нужно с себя.

Я с большинством , описанных Вами случаев,не встречалась.

Меня больше напрягают другие моменты, но это другая песня.

А уж, читая Ваш пост, прослезился от жалости, хочется. Бедная Вы, несчастная. Ну не приезжайте сами, приглашайте родню в гости, раз тут плохо все и Родину Вы не любите. Ну а какие советы мы можем ещё дать?

  • Нравится 1

Ой Люфтганзу не люблю. Все время нам чемоданы разбивают

Не хотят люди жить цивилизованно и уважать других. Эхх. Тоже часто это все вижу и возмущаюсь, и откуда они только берутся , простите, больные на голову, и детей своих воспитывают своим примером.

Mazda:)Сегодня, 16:20А люди у нас хорошие. Не вините их. Просто все сами по себе и часто в тяжелых жизненных условиях.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157249-prosto-tak/#ixzz4qgB5pvPFТяжелые жизненные условия и жизнь для себя не повод быть ,простите, сволотой и свиньей. А так да, все хорошо, если внимание на них не обращать.
ну там участковый нсть, наверное? Не может быть, чтобы он не не знал что у него в районе происходит.

Да много к чему и много где можно придраться, если повод найти. У меня на два месяца был тур по россии. Ой где я только ни была, во всяких зажопинках. И еще раз убедилась, что у нас классная страна и будущее у нас есть. Люди прикольные. Да, есть особенности в поведении. Да, есть неприкрытая быдлота и алкашня. Но таких мало. И это хорошо. Проблемы есть в части власти, но это совсем другая история.

  • Нравится 2

ну там участковый нсть, наверное? Не может быть, чтобы он не не знал что у него в районе происходит.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157249-prosto-tak/#comment_3303781#ixzz4qgEKReH5

А причём здесь участковый? Выгул собак на детплощадках, сигналы машин, крики, хамство, не уважение , законом не утверждено и наказание не предусмотрено

ну там участковый нсть, наверное? Не может быть, чтобы он не не знал что у него в районе происходит.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157249-prosto-tak/#comment_3303781#ixzz4qgEKReH5А причём здесь участковый? Выгул собак на детплощадках, сигналы машин, крики, хамство, не уважение , законом не утверждено и наказание не предусмотрено
значит надо предусмотреть. Это не вина людей что не предусмотрено

Ну уехали и уехали, чего хаять-то? Прям все так плохо, так плохо... У всех все по-разному. Все зависит от людей, и начинать всегда нужно с себя. Я с большинством , описанных Вами случаев,не встречалась.Меня больше напрягают другие моменты, но это другая песня.А уж, читая Ваш пост, прослезился от жалости, хочется. Бедная Вы, несчастная. Ну не приезжайте сами, приглашайте родню в гости, раз тут плохо все и Родину Вы не любите. Ну а какие советы мы можем ещё дать?

А я советы просила? Где?

Ну уехали и уехали, чего хаять-то? Прям все так плохо, так плохо... У всех все по-разному. Все зависит от людей, и начинать всегда нужно с себя. Я с большинством , описанных Вами случаев,не встречалась.Меня больше напрягают другие моменты, но это другая песня.А уж, читая Ваш пост, прослезился от жалости, хочется. Бедная Вы, несчастная. Ну не приезжайте сами, приглашайте родню в гости, раз тут плохо все и Родину Вы не любите. Ну а какие советы мы можем ещё дать?

А я советы просила? Где?

Ну уехали и уехали, чего хаять-то? Прям все так плохо, так плохо... У всех все по-разному. Все зависит от людей, и начинать всегда нужно с себя. Я с большинством , описанных Вами случаев,не встречалась.Меня больше напрягают другие моменты, но это другая песня.А уж, читая Ваш пост, прослезился от жалости, хочется. Бедная Вы, несчастная. Ну не приезжайте сами, приглашайте родню в гости, раз тут плохо все и Родину Вы не любите. Ну а какие советы мы можем ещё дать?

А я советы просила? Где?