Динамика хгч.

Tulip Flower 🌷
Девочки, с таким ростом хгч надежды нет никакой? 13дпо хгч 19 15 дпо хгч 28 19 дпо хгч 64 21 дпо хгч 122

растет но как то слабенько

я уже ничему не удивляюсь в этой жизни

мониторьте дальше а вдруг...

Пока нормально, через пару дней ещё сдайте

мне кажется вообще не нормально. Сначала думала бхб, но за последние 2 дня хгч удвоился и теперь я вообще ничего не понимаю.

блин я тебе по иконке новой не узнала

попробуй сдавать 1 раз в 3 дня

может он в 3 дня увеличивается

держку кулачища!!

Спасибо Lara! Следующий хгч сдам в понедельник. С перепугу и на узи записалась, боюсь опять вб.

Анютка! Наши кулачищи с тобой! Апчхи на тебя! Пусть в этот раз все получится! @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Ира, но думаю не в этот раз.

Может второй вариант ошибка? Либо слишком рано сдала в этот день и хгч не успел вырасти.
всегда в одно и то же время утром сдаю. Не думаю что ошибка. Ну и второй хгч еще куда ни шло, а вот третий. Да и вообще ни один в нормы не вписывается.

Ооой, я б тоже написала, что всё, капец.

Нооо! Теперь я знаю случай, когда рост был "обнять и плакать", думали уже всё. Все думали, даже врачи.

Тем не менее 26 недель уже крохе))

Прям не поленилась, нашла, копирую:

Хгч 20.03-64

Поэтому верьте. Надежда есть всегда. Тем не менее будьте готовы к любому раскладу.

  • Нравится 2
У вас крайний хгч уже хорошо вырос, кстати!
вот это пример, чудеса!

И я читала такой случай,вот вчера буквально,но не помню где,девочка писала,что у нее особенности в росте ХГЧ,дословно не передам,но не так ,как надо,а по своей пропорции,при этом беременность развивалась абсолютно нормально. Вера умирает последней,чудеса бывают. Я пережила 2 ЗБ,такого повидала в больнице,пока лежала,могу с уверенностью сказать- чудеса есть!

Аня,пусть у вас с крошкой все будет хорошо!

Когда следующее хгч сдаешь?

Аня,пусть у вас с крошкой все будет хорошо!Когда следующее хгч сдаешь?
спасибо Наташа! В понедельник.

Сегодня 41 дц, по моим подсчетам 26дпо, но я уже ни в чем не уверенна. ХГЧ 841.