Перейти к публикации

А вы даете детям печень и сердце

sezeminaalla
Всем привет, вопрос в теме. Если даете то какую берете и как готовите и возраст. Спасибо.

Даю, куриную, говяжью. Производитель местный. Тушу, оладьи делаю. Детям 2,5 года и 9 лет.

Поделиться комментарием

Сердце и сама не особо. А так -- кроличью, от фермера вместе с кроликом получаем ) возраст детей 2 и 4 года.

Поделиться комментарием

Сами не едим и ребёнку не даём. Хотя пару раз в год у мамы едим оладьи из печени.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не даю. У меня дети даже запах печени не выносят.

И я не выношу запаха и консистенции и детей кормить не буду.

Как то один старенький врач на мой вопрос о пользе печени для младенца сказал: " Мамочка, вы знаете основную функцию печени ? Обезвреживание у удаление из организма всех чужеродных веществ- антибиотиков, аллергенов, токсинов, ядов, и т.д. Все это ежедневно выводится печенью и все через нее..., именно поэтому польза её весьма сомнительна".

Поделиться комментарием

Пробовала несколько раз суфле делать из говяжьей и куриной печени, оладьи - дочка не стала есть.

Поделиться комментарием

Даю печень говяжью, сердечки куриные. Дочке 1, 4. Оладьи из печени не стала есть, а кусочки тушеные кушает. В основном делаю в молоке со сметаной и в мультиварке

Поделиться комментарием

Мы сами едим тоже редко но я люблю, вот про печень и мне сомнительно польза ее тем более в наших магазинах..

Поделиться комментарием

Даю. Печень куриная в супе или в виде паштета. Покупные гусиные и утиные паштеты тоже едят. Сердечки куриные, суп с ними дети очень любят. Свиное сердце варю, используем на бутерброды или в салаты.

Поделиться комментарием

Мне педиатр сказала печень после 2 лет она тяжело переваривается, на счёт сердца не спрашивала.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика