Перейти к публикации

4 день цикла набухла грудь, скудные месячные.

Lidix36
Сегодня 4 день цикла. Месячные очень скудные, мажущие, богровые. Первые 2 дня шли относительно активно, но все равно меньше, чем обычно.
Вчера начала болеть грудь, набухла. Сегодня она тяжелая.
Тесты отрицательные. Ничего не болит. В первый день кровотечения тянуло низ живота как в принципе и всегда.
По утрам участилось мочеиспускание.
До месячных тошнило, болела грудь, голова, пониженное давление.
В общем веер симптомов. Думала, что беременность, но тесты молчат.

Вопрос таков: может у кого случалась такая ситуация, чем все закончилось?
Завтра пойду сдавать на гормоны.

какая ситуация??? У вас 4 д.ц и отрицательный тест, хероли тут думать то...Вы точно не беременны, прям вот 100500 %

А я и не спрашиваю беремена я или нет. Вопрос в другом. Читайте внимательнее, пожалуйста.

Поделиться комментарием

может у кого случалась такая ситуация, чем все закончилось?Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157239-4-den-tsikla-nabuhla-grud-skudnye-mesyachnye/#ixzz4qf36W5DsЭто чтоли вопрос?

х

Меня беспокоит мое состояние. Скудные месячные, набухшая грудь в начале цикла это не норма. Понятно, что нужно идти сдавать гормоны, но если тут есть люди, которые были в этой ситуации, они поделятся со мной.

Если вам нечего сказать, кроме как пустого набора слов, мне больше нечего вам написать, но спасибо за внимание.

Поделиться комментарием

хМеня беспокоит мое состояние. Скудные месячные, набухшая грудь в начале цикла это не норма. Понятно, что нужно идти сдавать гормоны, но если тут есть люди, которые были в этой ситуации, они поделятся со мной.Если вам нечего сказать, кроме как пустого набора слов, мне больше нечего вам написать, но спасибо за внимание.

что млять за ситуация?? сиськи болят и скудные месячные чтоли?????? Это чтоли "ситуация"?

Автор у вас что месячных раньше не было?

Если тест молчит а месячные идут, что не так то?

Гормоны вы и так уже идете сдавать.

:D :D :D :D :D :D

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Автор,да успокойтесь.Ничего страшного с Вами нет.

Хотя меня тоже есть знакомая-как где кольнуло-скорую вызывает.Её уже знают

Поделиться комментарием

Вообще то набухшая грудь при месячных это норма. И 4 день скудные выделения это тоже норма. Вот если бы у вас лило как из ведра на 4 это было бы плохо. Успокойтесь, у вас обычные месячные.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Проблема девушки в том, что месячные очень скудные, черно-красные были. То есть их почти не было, а обычно они идут по 6 дней и приличного объема, прокладка на 7 капель еле вмещает.

В общем какая уже разница. Анализы подтвердили беременность и походу она внематочная(((

Вот вам и успокойтесь, все нормально. Ничего не нормально!

Поделиться комментарием

Вообще то набухшая грудь при месячных это норма. И 4 день скудные выделения это тоже норма. Вот если бы у вас лило как из ведра на 4 это было бы плохо. Успокойтесь, у вас обычные месячные.

Может для кого-то и норма. Я знаю свой организм и знаю, что в этот раз он реагировал необычно.

В итоге беременность и скорее всего внематочная.

Поделиться комментарием

Скорей всего Б×Б если ХГЧ положительный.На таком сроке не возможно определить мамочную или внематочную Б.

Поделиться комментарием

что млять за ситуация?? сиськи болят и скудные месячные чтоли?????? Это чтоли "ситуация"?Автор у вас что месячных раньше не было?Если тест молчит а месячные идут, что не так то?Гормоны вы и так уже идете сдавать. :D :D :D :D :D :D

Спасибо за грубые и бесполезные ответы. Мой результат беременность, возможно внематочная, пойду на хирургический стол.

Хм... Сейчас вам смешно?

У человека проблема, ищет поддержку, а вы только и умеете грубить и дерзить.

Поделиться комментарием

Может для кого-то и норма. Я знаю свой организм и знаю, что в этот раз он реагировал необычно.В итоге беременность и скорее всего внематочная.

по таким симптомам вам бы даже врач не поставил беременность! Так что не надо тут никого обвинять. Если знаете свой организм, значит надо было сразу идти к врачу, а не писать тут. Вы описали симптомы которые могут у любой женщины при месячных и это не значит, что есть отклонения. Сочувствую с беременностью. Но вы даже сейчас сами не знаете, что у вас внематочная или нормальная беременность, а за то хотите, чтоб вам тут поставили правильный диагноз)

Поделиться комментарием

по таким симптомам вам бы даже врач не поставил беременность! Так что не надо тут никого обвинять. Если знаете свой организм, значит надо было сразу идти к врачу, а не писать тут. Вы описали симптомы которые могут у любой женщины при месячных и это не значит, что есть отклонения. Сочувствую с беременностью. Но вы даже сейчас сами не знаете, что у вас внематочная или нормальная беременность, а за то хотите, чтоб вам тут поставили правильный диагноз)

Диагноз я точно не просила поставить. Чиьайте внимательнее. Я спрашивала, у кого было подобное. К врачу ясень пень идти, но пока к нему попадёшь, разные мысли лезут в голову и нужно с кем-нибудь поделиться.

И я считаю что мажущие месячные темного цвета с болезненной грудью это не норма совершенно! Тем более, что у меня никогда такого не было.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика