Тестостерон на нижней границе...Как поднять:?

Milkas
Ну что, наконец-то нашелся классный врач, по ДМС, уролог в нашем городе... Проверили все анализы, простатит и другое... Выявилось только то, что тестостерон на нижней границе.... Лечить таблетками отказался, указав на то, что типо одно лечишь - другое колечишь. Первое, что сказал сделать - это похудеть...Девочки, это че прям так все реально..Мужики с огромными животами такими проблемами не страдают, а тут плотный мужчины, без особого живота..и сразу в этом дело... http://s008.radikal.ru/i303/1708/21/cc5e79909152t.jpg Мы и так худеем, правда, рост 180 примерно, вес 100...Понимаю, что минус 10 кг желательно, но это очень сложно. Мы как раз сейчас перешли на ПП, то есть питание по часам, физичесие нагрузки на даче ежедневно..... Может что посоветуете, как вы поднимали уровень тестостерона:? Заранее всем спасибо

Автор, можно вопрос: а у мужа как со СГ?

Просто мой абсолютно такой же комплекции, тестостерон не сдавал (но в плане секаса не самый активный товарищ, поэтому подозреваю, что с тестостероном дела не очень), но андролог почему-то и не направлял его на гормоны, у него СГ очень хорошая, мол этого достаточно.

100 кг при росте 180 см - это ооооочень много, неудивительно, что тестостерон никакой.

Автор, можно вопрос: а у мужа как со СГ?Просто мой абсолютно такой же комплекции, тестостерон не сдавал (но в плане секаса не самый активный товарищ, поэтому подозреваю, что с тестостероном дела не очень), но андролог почему-то и не направлял его на гормоны, у него СГ очень хорошая, мол этого достаточно.

У нас с подвижностью проблемы достаточно большие, но не самая плохая конечно, на 4-

На самом деле его никто не отправлял, он по ДМС попросился, мол на ЭКО собираемся, вот врач толковый попался....

Автор, можно вопрос: а у мужа как со СГ?Просто мой абсолютно такой же комплекции, тестостерон не сдавал (но в плане секаса не самый активный товарищ, поэтому подозреваю, что с тестостероном дела не очень), но андролог почему-то и не направлял его на гормоны, у него СГ очень хорошая, мол этого достаточно.

d501f5ae54b8t.jpg

100 кг при росте 180 см - это ооооочень много, неудивительно, что тестостерон никакой.

Да, я понимаю, перевес, но у меня первый муж был еще толще, и живот был и секса ему всегда было мало!!!! Он хотел только его заденешь......

А тут перевес по сравнению с тем, что было в 2011 году 12 кг и такие проблемы....

Питанием можно поднять уровень тестостерона,физ нагрузки витаминами,безопастно,но не быстро---http://menquestions.ru/testosteron/producty-povyshaushhie-testosteron.html

d501f5ae54b8t.jpg

С телефона не вижу...

открыла ссылку и сразу уведомление пришло о том, что я подписалась на платную фигню за 30 р в день((?

С телефона не вижу...открыла ссылку и сразу уведомление пришло о том, что я подписалась на платную фигню за 30 р в день((?

Не знаю что такое! через радикал фото просто вставила...

Ну показатели так себе

Я пробовал многое из того что здесь рассказывают, но мне это мало помогло, точнее эффект был временный. Но последнее время все больше и больше пишут о специях которые повышают тестостерон. Не знаю верить или нет. Я прочел статью, здесь говорится что пряности для мужских сил это самое то.

https://alphatab.ru/bloga/produkty-povyshajuschie-testosteron/

Кто то пробовал? А в каких дозах и сколько раз в день можно употребить?