Завтраки

yalyubima
Девочки,поделитесь вашими вариантами завтраков!Вроде вот и колбаски,сырок и кашки с яйцами в разных вариациях поднадоели.

Мне всегда вспоминается выдержка из "Книги о вкусной и здоровой пищи":

Утренний завтрак прежде всего должен быть сытным; он может состоять из мяса или рыбы в вареном или жареном виде, яиц, сыра, хлеба, чая, кофе или молока. Полезно утром есть кашу (овсяную, гречневую, пшенную) с молоком или маслом, а также фрукты.

Второй завтрак - через три-четыре часа после начала работы - может включать одно горячее блюдо, лучше всего овощное (запеканка, рагу, котлеты и т. п.), бутерброды и чай (либо кофе или молоко). Можно рекомендовать на второй завтрак также сосиски или сардельки.

Я если воды с утра глотну, то и всё, больше не лезет.

Лапочка,какой у вас до безобразия чистый противень)

  • Нравится 2

У нас вскгда каша на воде и печенье/баранки. Натощак еще стакан воды. Изредка яичница.