Предварительный результат пластики

AlyenKa
Девочки, привет! Как обещала, показываю результат пластики, пока только хейлопластики, так как на глазах после блефаро ещё отек. Итак, исправлялась асимметриия верхней губы, пошли четвёртые сутки после операции [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1708/62/5b15343edc4f.png[/IMG][/URL] На мой взгляд лучше чем было, но кажется ещё миллиметра-двух нехватает, посмотрим что будет дальше

ой, классно.

а сколько такая пластика стоит, если не секрет?

Шикарно!А шрам нельзя было убрать?

Увы, только шлифовка, это следующий шаг

ой, классно.а сколько такая пластика стоит, если не секрет?

Какие уж тут секреты)) за губу 20 тыс

  • Нравится 2

Мне очень нравится. Хороший результат! Поздравляю!

Спасибо, девочки! Теперь жду глаза когда заживут, сейчас страшныеее

Здорово! А сколько будет держаться этот результат? Через некоторое время опять нужно корректировать, или результат постоянный?

постоянный, хирург вывернул губу, тем самым добавил объём
  • Нравится 1

отличный результат! блефаро тоже потом выложите, плиз. А то я умираю так блефаро хочу сделать

Офигенно. Жаль Вы не из мск. Я б попросила контакты врача) прям бы сделала после выхода из декрета)

в МСК специалистов полубому ещё больше чем у нас. А вообще, я когда шерстила эту тему, поняла что самые классные результаты хейлопластики в питере, вот клинику только забыла

Блин, всего 4 дня прошло, а уже красиво! Очень хорошо получилось!

Мне очень нравится результат!

Сама подумываю о блефорапластике нижних век.

Красиво!больше не надо на мой взгляд,хватает как сейчас

Очень классно! Вы молодец!

Я тоже жду результаты блефаро, мне самой надо, но боюсь, боюсь..

Классно. Очень естественно. Не то что вареники надутые

Не, реально шикарные губы.

  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
  • Добавить...