Беременность или что это такое

khaleesi13
В прошлом месяце был па в день овуляции. Бт долго была 37.3-37.5, тянуло низ живота, тошнило, мотом начались м. В этом месяце м пришли, но какие-то странные (обычно 5-7 дней и обильные, а сейчас 2 дня и просто мажет). Что это может быть? Может у кого-то такое было

Кто ж Вам скажет-то. Тест сделать не судьба?

БТ БЫЛА 37.3-37.5, а сейчас какая?

"тянуло низ живота, тошнило" - нормальное явление для ПМС

Кто ж Вам скажет-то. Тест сделать не судьба?БТ БЫЛА 37.3-37.5, а сейчас какая?"тянуло низ живота, тошнило" - нормальное явление для ПМС

сегодня мерила бт 37,1, завтра тест сделаю

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...