карьера или семья.....?

Darina0101
Добрый день всем! Пару дней назад я создавала тему про работу http://www.babyplan.ru/questions/157164-vy-kogda-nibud-menyali-sferu-deyatelnosti-na-novuyu/, теперь опять хочу услышать ваше мнение но немного по другому вопросу. И так, есть возможность поменять свою скучную низкооплачиваемую работу на более перспективную с з/п в 3 раза больше. Работа очень серьезная, ответственная. Т.е. устроиться -поработать и просто уволиться по причине того, что работа не нравится- будет не так просто. Думаю все меня поняли. Сначала меня останавливало юр. образование, которое нужно будет параллельно получать заочно. Потом подумала и решила что справлюсь. Теперь уже меня накрывают другие мысли: естественно как и все работодатели меня берут с целью чтобы я НЕ ушла в декрет, и я как не замужняя дама сказала что не планирую. Но девочки, конечно мне очень этого хотелось бы, только при условии что рядом со мной будет достойный человек. Конечно я не могу быть уверена что завтра его встречу. Сейчас есть отношения, которые только только начинаются. Получится ли что нибудь серьезное - я не знаю. Мой опыт неудачных отношений показывает то, что в жизни нужно рассчитывать только на себя, и опять довериться мужчине, пожертвовать карьерой в жизни а потом опять вернуться на работу за копейки ну совсем желания нет. И да, возможность устроиться на такую должность с такой з/п не знаю будет ли еще когда то. С другой стороны, ну мне уже 28 лет, пора семью, а я только начала задумываться о карьере. Потому что раньше я задумывалась как раз о семье, но не получилось..... Как быть? Что скажете? Ваши мысли?

опять нахрапом на нового мужика бросаетесь - за муж, дети. ниче вас не учит

А что уже были жертвы, за которых она замуж понавыходила и шестеро детей понарожала?

  • Нравится 1

это как в сказке про бедную эльзу или как там. где она все распланировала и рыдала, что ее ребенка угробит что-то. а она даже за муж только собиралась и еще не родила дажевы слишком уж все распланировали. и опять нахрапом на нового мужика бросаетесь - за муж, дети. ниче вас не учит

ээээ...а на кого я бросалась нахрапом я не поняла ? :think1:

Я за карьеру. Это новые возможности, новые люди, новые отношения. Я в свое время ушла на должность с зарплатой в 3 раза больше предыдущей. В моей жизнии изменилось все. И если бы я в свое время не сменила работу то никогда бы не встретила своего мужа.