Перейти к публикации

Реально ли ошибиться с полом ребёнка на 21 неделе?

Natali♡Fantasy

Наверное, только если сказали, что мальчик. А на самом деле это девочка с отекшими половыми губами)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Реально. Лично знаю девушку , у которой перед родами девочка превратилась в мальчика. И ездил он в коляске с цветочками )))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Узистка лучшая в городе, вряд ли она ошиблась, конечно. Просто странно выразилась. Говорит "пока мальчика я не вижу, может к 30 неделям что и вырастет" :think1:

Поделиться комментарием

Узистка лучшая в городе, вряд ли она ошиблась, конечно. Просто странно выразилась. Говорит "пока мальчика я не вижу, может к 30 неделям что и вырастет" :think1:

Это у них юмор такой.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Муж то будет надеяться до последнего, что пацан))) буду готовить его морально к следующему УЗИ)

Поделиться комментарием

Я в 30 недель пришла га УЗИ, узистка комментирует и все время говорит ОН. Я напряглась ибо уже закупила всего девчачьего. Я ее спрашиваю, а там кто? Она мне так осторожно в ответ "а кого обещали"? Короче, оказывается ОН - это ребенок :D

• Нравится 2

Поделиться комментарием

смотря какой ракурс наверное. Мы два раза так четко "краник" видели, ну какая ж там девочка, это даже муж разглядел.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня у подруги до 34 недели обещали мальчика, родилась Даша. Так что зависит от узиста. Мне как в 11 недель напророчили так до сих пор и ставят пол. Посмотрим кто родится) главное вещи нейтральные брать)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

главное вещи нейтральные брать)))

я такая уверенная, что мальчик :D вот будет весело.

Кстати, в 12 узистка предположила мальчика, а в 16 сказала "похоже" на мальчика, но посмотрим в 30 неделек. После этого два раза четко вроде мальчика видели.

Поделиться комментарием

мне в 20 недель после наложения швов делали УЗИ в СибГМУ преподаватель и студенты,так вот это горе-преподаватель мне говорит "девочка, где тут мальчик". Ну что тут скажешь, хз куда она там смотрела и что преподает). Мальчик у нас.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В 2006 году на 1 скрининге узистка насмотрела пацана. Так и сказала, скорей всего похож на мальчика!) В 22 недели, точно не помню, делала УЗИ в столице, казалось бы и аппарат должен быть лучше, и узисты более квалифицированные, и то сидит сомневается во всем, пол не опредилил! Или не хотел просто говорить, не знаю почему. Говорит, какая вам разница!? Я чуть с кушетки не упала от такого выпада....В итоге мальчик

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У 5 разных узистов до 25 недель, все говорили девочка. а в 29 бац и мальчик сказали.)

Жду 32 недель чтоб уже точно знать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А вот интересно, если хотели девочку, а появился мальчик и - ситуация наоборот, то, что? Ребенка с неугодным полом на выброс что ли? Для чего так заморачиваться с полом?

Ну получилось у вас пять мальчишек - в чем трагедия? Наверное, главное чтобы были здоровые, да росли в хорошей семье.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.