Реально ли ошибиться с полом ребёнка на 21 неделе?

Natali♡Fantasy

Наверное, только если сказали, что мальчик. А на самом деле это девочка с отекшими половыми губами)

  • Нравится 2

Реально. Лично знаю девушку , у которой перед родами девочка превратилась в мальчика. И ездил он в коляске с цветочками )))

  • Нравится 2

Узистка лучшая в городе, вряд ли она ошиблась, конечно. Просто странно выразилась. Говорит "пока мальчика я не вижу, может к 30 неделям что и вырастет" :think1:

Это у них юмор такой.

  • Нравится 3

Муж то будет надеяться до последнего, что пацан))) буду готовить его морально к следующему УЗИ)

Я в 30 недель пришла га УЗИ, узистка комментирует и все время говорит ОН. Я напряглась ибо уже закупила всего девчачьего. Я ее спрашиваю, а там кто? Она мне так осторожно в ответ "а кого обещали"? Короче, оказывается ОН - это ребенок :D

  • Нравится 2

смотря какой ракурс наверное. Мы два раза так четко "краник" видели, ну какая ж там девочка, это даже муж разглядел.

  • Нравится 2

У меня у подруги до 34 недели обещали мальчика, родилась Даша. Так что зависит от узиста. Мне как в 11 недель напророчили так до сих пор и ставят пол. Посмотрим кто родится) главное вещи нейтральные брать)))

  • Нравится 2

главное вещи нейтральные брать)))

я такая уверенная, что мальчик :D вот будет весело.

Кстати, в 12 узистка предположила мальчика, а в 16 сказала "похоже" на мальчика, но посмотрим в 30 неделек. После этого два раза четко вроде мальчика видели.

мне в 20 недель после наложения швов делали УЗИ в СибГМУ преподаватель и студенты,так вот это горе-преподаватель мне говорит "девочка, где тут мальчик". Ну что тут скажешь, хз куда она там смотрела и что преподает). Мальчик у нас.

  • Нравится 1

В 2006 году на 1 скрининге узистка насмотрела пацана. Так и сказала, скорей всего похож на мальчика!) В 22 недели, точно не помню, делала УЗИ в столице, казалось бы и аппарат должен быть лучше, и узисты более квалифицированные, и то сидит сомневается во всем, пол не опредилил! Или не хотел просто говорить, не знаю почему. Говорит, какая вам разница!? Я чуть с кушетки не упала от такого выпада....В итоге мальчик

  • Нравится 1

У 5 разных узистов до 25 недель, все говорили девочка. а в 29 бац и мальчик сказали.)

Жду 32 недель чтоб уже точно знать

  • Нравится 1

А вот интересно, если хотели девочку, а появился мальчик и - ситуация наоборот, то, что? Ребенка с неугодным полом на выброс что ли? Для чего так заморачиваться с полом?

Ну получилось у вас пять мальчишек - в чем трагедия? Наверное, главное чтобы были здоровые, да росли в хорошей семье.