Перейти к публикации

ТатушкаМа
Девочки, подскажите, можно ли при переезде на другую улицу, оставить(написать какое-то заявление) своего прежнего врача?
Я спросила у неё, она внятного ничего не ответила, говорит, что мы на вызовы не ходим по другим участкам. Не хочу другого педиатра, эта знает и моих детей от и до, и позвонить ей можно в любую минуту для консультации:( так жалко её терять:(

педиатр может быть любой по заявлению о переводе к ней, но на вызов придет ваш участковый врач. у меня так же было.

А если платно, то наш придёт?

Поделиться комментарием

Я думаю что если Вы лично с педиатром договоритесь и за определеную благодарность она будет к Вам приходить, если это конечно не переезд в другой город.

Поделиться комментарием

Ходить можете к любому,но на вызов будет приходить только участковая.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Представляю с каким лицом и с каким отношением придёт та, от которой мы отказались

нашей участковой было вообще по фиг, как она сказала- мне меньше работы)).

Поделиться комментарием

Вы можете остаться у своего врача, если она не против (это условие обязательное,так гласит закон). Но на вызов домой она к Вам не придет, а придет тот врач, за которым этот участок закреплён. Ну или договаривайтесь с Вашим врачом, что она к Вам будет ходить в частном порядке. Согласится или нет-другой вопрос, заставить Вы ее не можете.

Поделиться комментарием

• Добавить...