Умелки ребенка

\\АnnаBel//
Девочки, ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1) во сколько ваш ребенок/дети поползли? 2) во сколько сели ? И как - с четверенек или через локоток? 3) во сколько стали стоять на ногах ?

1. Поползла на четвереньках в 4,5 месяца.

2 и 3. Села с четверенек в 4 месяца и 3 недели тогда же встала у опоры. Без опоры стояла с 6ти месяцев.

1) старший точно не помню, но в 6,5мес хорошо ползал//// 5мес////5мес////7мес

2) все сели с четверенек старший не помню, но в 7мес точно сам сидел////ближе к 6мес////5мес////7мес

3) 7мес////6мес1нед////5,5мес////8мес

В 7 месяцев, с разницей в несколько дней пополз, сел с локотка и стал стоять на коленях с опорой. В 9 месяцев у опоры в полный рост начал стоять, в 10 стоял без опоры, в год научился ходить без поддержки.