препарат норкалут

magvay
Добрый вечер девочки!! кто знает подскажите. Назначили норкалут с 11-21 мц для лечения фолликулярной кисты и желтого тела. Прием таблеток закончила 3 дня назад. пошли М, но очень скудные. Возможно что кисты ушли?

У меня фолликул киста яичника шла на дюфе. УЗИ делала каждая 2 недели, так как планировали отпуск. Обнаружили в начале июля 17 ., месячные вызывали дюймов, в след цикле почувствовала овуляцию и улучшение, поехала на УЗИ, уменьшилась почти в 3 раза. След УЗИ через месяц - ушла совсем . Ещё назначили серрату. С обязательным предохранением