Перейти к публикации

Звон в ушах, к кому обратиться?

lisyona :)
2 дня назад разбелелась голова, потом поднялась ТТ. С 39 еле сбивалась до 38.5. ( нурофен +парацетамол+анальгин) лекарства вводила постепенно, передозировки не было. На нчь муж уколол Ношпу с анальгином. Прмгло не на долго. Вчера лпять 39. После укола уснула, Утром от спала. Болит и кружится голова и звенит в ушах и голове. Завтра ввходной к врачу хочу поехать по скорой. Только к кому? Лор, невропатолог, ревматолог?...

звон в ушах это давление поднимается вроде. Причем верхнее обычно. Если измерить, разница между верхним и нижним небольшая будет. грубо говоря сосуды сжались. ношпа, пустырник, валерианка. Безобидные (в меру) лекарства

Поделиться комментарием

У моей двоюродной сестры менингит был. Еле спасли. Тоже голова болела и высокая температура была. Правда в течение суток поплохело окончательно, перестала адекватно воспринимать реальность. Тогда и скорую вызвали. Сразу в реанимацию, сказали, что еще бы часа три и все.

Поделиться комментарием

Терапевта для начала на дом вызовите. Пролечите ОРВИ - шум должен уйти. Если в здоровом состоянии шум так и останется - то к ЛОРу. Он направит к отоневлологу, если необходимо будет.

Поделиться комментарием

Едьте по скорой! Такие признаки могут быть и при менингите... Ну а может и просто организм ослаблен после такой температуры. Как тут гадать то...

Поделиться комментарием

Лена, мы вчера ночью только вернулись. Пока проснулась - вызывать врача дало поздно. А сегодня-завтара - выходные.

Из симптомов- немного першит горло, но оно не красное. И заложены уши, но боли нет.

Я заболела на море. За неделю до меня вечером сын друзей начал жаловаться на головную боль. Потом поднялась ТТ. Но к утру все прошло. А у моего сына заболела голова в 5 утра, сразу после друга. Дала обезбаливающее- черезипару часиков как огуречик прыгал. Мы решили, что это перегрев.

Но я на солнце не выходила, всегда в кепке или под Зонтом. Не акклиматизация - голова разболклась на 16 день пребывания на море.

Всем спасибо за ответы. Чуть позже дозвонюсь в неотложку. Узнаю где принимает лор и невропатолог по скорой.

Поделиться комментарием

Мое мнение - лор-врач нужен, и причем срочно. Уши, горло это к нему. Скорей всего воспалительный процесс в ухе (не застужали???), когда ухо болит, горло першить начинает. Звон, температура значит острый процесс.

Поделиться комментарием

ясно, что вирусня какая-то

второй вопрос, как она при твоем анамнезе может аукнуться

поэтому скорее сдавайся врачам, любым

я бы уже скорую вызвала бы и хоть как-то ситуацию прояснила

а потом можно и по платным проехаться

Поделиться комментарием

звон в ушах это давление поднимается вроде. Причем верхнее обычно. Если измерить, разница между верхним и нижним небольшая будет. грубо говоря сосуды сжались. ношпа, пустырник, валерианка. Безобидные (в меру) лекарства

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.