Помогите с результатами анализов.

Lily@
http://s018.radikal.ru/i504/1708/66/bd63815b832f.png Ситуация такая. Врач мой в отпуске, поговорить не с кем. Последние М. были 24.07 Цикл обычно 28 дней. Есть в графиках. Тест очень даже положительный. Прогестерон очень мало? Нужен дюфастон или все в пределах нормы? ХГЧ тоже никак не пойму по таблице норма или нет?

Я б добавила прогик (у меня 77 был, ставила утрожестан 200)

Если бы больше 100 было добавлять бы не стала

Чем прогик не угодил? Нормы на весь триместр, у Вас 4-5 нед Б, вырастет еще.

У меня на 8 нед был около 101, кажется. Норм.

Если кровит, это к врачу.

  • Нравится 2

Нет, ничего не болит и не кровит. Просто в норме указано до 400 у меня по нижней границе. Вот и пытаюсь понять нужен он мне или нет.

В первую беременность мне его назначали, вот думаю обойдусь без него сейчас или не стоит рисковать.

Я за прием прогика по назначению врача.

Имхо, для Вашего срока значение норма. Что у Вас с анамнезом, я не знаю.

  • Нравится 1

Спасибо. В анамнезе СПКЯ, резекция яичников, потом беременность.

После беременности цикл стал стабильный, овуляция своя.

У меня прогик был 52 и хгч около 3000 ничего не принимала, кроме витаминов и магне б6, никаких выделений и тонуса.

У меня был в самом начале 107,потом 90+, потом 70. Ничего не ставила. Врач сказал, что хороший прог.

Поддерживаю Стил. Без врача не надо ничего ставить. Это не конфетки.

прогестерон смотрите по калькулятору, хватает ли поддержки: wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Спасибо. Врач вернется только 7 сентября из отпуска. Нового бы не хотелось искать. Я склоняюсь варианту ничего не пить. Но страшно, нужен был совет.

Не надо ничего себе 6назначать, кроме фолиевой кислоты. Осталось всего 2 недели до врача. Отдыхайте, не нервничайте, заряжайтесь позитивными эмоциями и хорошо питайтесь! Все будет отлично!