Перейти к публикации

Помогите с результатами анализов.


Lily@
http://s018.radikal.ru/i504/1708/66/bd63815b832f.png Ситуация такая. Врач мой в отпуске, поговорить не с кем. Последние М. были 24.07 Цикл обычно 28 дней. Есть в графиках. Тест очень даже положительный. Прогестерон очень мало? Нужен дюфастон или все в пределах нормы? ХГЧ тоже никак не пойму по таблице норма или нет?

Я б добавила прогик (у меня 77 был, ставила утрожестан 200)

Если бы больше 100 было добавлять бы не стала

Ссылка на комментарий

Чем прогик не угодил? Нормы на весь триместр, у Вас 4-5 нед Б, вырастет еще.

У меня на 8 нед был около 101, кажется. Норм.

Если кровит, это к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, ничего не болит и не кровит. Просто в норме указано до 400 у меня по нижней границе. Вот и пытаюсь понять нужен он мне или нет.

Ссылка на комментарий

В первую беременность мне его назначали, вот думаю обойдусь без него сейчас или не стоит рисковать.

Ссылка на комментарий

Я за прием прогика по назначению врача.

Имхо, для Вашего срока значение норма. Что у Вас с анамнезом, я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. В анамнезе СПКЯ, резекция яичников, потом беременность.

После беременности цикл стал стабильный, овуляция своя.

Ссылка на комментарий

У меня прогик был 52 и хгч около 3000 ничего не принимала, кроме витаминов и магне б6, никаких выделений и тонуса.

Ссылка на комментарий

У меня был в самом начале 107,потом 90+, потом 70. Ничего не ставила. Врач сказал, что хороший прог.

 

Поддерживаю Стил. Без врача не надо ничего ставить. Это не конфетки.

Ссылка на комментарий

прогестерон смотрите по калькулятору, хватает ли поддержки: wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron

Ссылка на комментарий

Спасибо. Врач вернется только 7 сентября из отпуска. Нового бы не хотелось искать. Я склоняюсь варианту ничего не пить. Но страшно, нужен был совет.

Ссылка на комментарий

Не надо ничего себе 6назначать, кроме фолиевой кислоты. Осталось всего 2 недели до врача. Отдыхайте, не нервничайте, заряжайтесь позитивными эмоциями и хорошо питайтесь! Все будет отлично!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    376 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...