если в вас кто-то влюбился

varvarka
Замужние девочки, как вы относитесь к воздыхателям и как себя с ними ведете? Появился старый поклонник, понемногу общаемся, он женат, не бабник совершенно, на работе иногда по 7 дней в неделю, знакомы с ним почти 20 лет, встречались в школе, но мы тогда детьми были! Иногда прям очень откровенные вещи говорит, вгоняет в краску, боюсь, что начнет в любви признаваться. Я ему уже несколько раз сказала, что счастлива с мужем, и что мол давай без этого, если уж общаемся. Мне так стыдно перед его женой и моим мужем, что эти взаимоотношения в принципе возникли. Бывало ли у вас такое, и как вы к этому относитесь? Ответы "самадуравиновата" охотно принимаются.

Спасибо еще раз за мнения. Помогло со стороны увидеть, в самом деле, надо это дело прекращать.

Если общение не напрягает, то общайтесь. Если напрягает - то прекратите общение.

Был у меня друг до мужа. Всегда очень недвусмысленно бросался фразами. Да и при личной встрече был контакт физический. Типо приобнять, на колени посадить.

Я делала вид, что не понимаю. Но всегда принимала такие вещи. Когда стала с мужем встречаться, то сразу его попросила прекратить такие игрища, ибо я несвободна и моему МЧ это неприятно будет.

Он не понял. Общение сразу прекратила.

И теперь всегда сразу обрубаю на корню, что б саму себя не провоцировать) Вдруг кто понравится) Не очень себе доверяю)

Хотя до мужа любила такой флирт, прям тащилась) И вообще любила общаться с бабниками(не более, чем общение и флирт)) Они всегда знают, что сказать и что сделать) Эх)

Если в меня влюбился тот кого не люблю я, то просто обрезаю все общение, нафиг оно мне надо. Главное что б я не влюбилась будучи замужем.)))

Если в Вас кто-то влюбился- это прекрасно)))

  • Нравится 1

Есть у меня поклонник. Одолел. Я ему и по хорошему и шутками-прибаутками и всерьёз. Бесполезно. Терпение лопнуло. Сказала, что ещё хоть одно телодвижение в мою сторону, то будет разговор с его женой. Больше не беспокоил. Вздыхает молча издалека)))

  • Нравится 1

Бывает такое, что периодчпски появляются поклонники, но я не склонна к изменам и всегда неоднозначно показываю, что для меня главное - это семья. Обычно понимают. Если нет, я могу и прямым текстом сказать, и общение прекратить.

Вообще-то любовников может быть много и легко с ними, а построить семью - это сложнее гораздо. Я нашими отношениями с мужем дорожу.

Автор, я думаю, вы просто сама не хотите все это прекратить: возможно, вам и неплохо с мужем, но и поклонник, потенциальный любовник - как бы тоже неплохо. Ну, такое у меня сложилось впечатление. Определитесь сначала сама, что/ кто вам дороже.

Мужчины обычно отлично чувствуют женщин " никогда" и " да, весьма возможно".

  • Нравится 1

Свожу с поклонниками общение на "нет".

Кому оно надо?

Его жене?

А мне достаточно внимания от мужа.

Бывает такое, что периодчпски появляются поклонники, но я не склонна к изменам и всегда неоднозначно показываю, что для меня главное - это семья. Обычно понимают. Если нет, я могу и прямым текстом сказать, и общение прекратить.Вообще-то любовников может быть много и легко с ними, а построить семью - это сложнее гораздо. Я нашими отношениями с мужем дорожу.Автор, я думаю, вы просто сама не хотите все это прекратить: возможно, вам и неплохо с мужем, но и поклонник, потенциальный любовник - как бы тоже неплохо. Ну, такое у меня сложилось впечатление. Определитесь сначала сама, что/ кто вам дороже. Мужчины обычно отлично чувствуют женщин " никогда" и " да, весьма возможно".

Вот прям +++ под каждым словом!

Не любовь это,а дурь! Романтизму захотелось? По Вашим словам Вы и не собираетесь отшивать престарелого героя(горя)-любовника. Игрульки затеяли. Ну глотните то,к чему так стремитесь. Бедный Ваш муж.

Прекратила бы всякое общение. Во-первых, чтоб самой лишний раз башку не ломать, а во-вторых, чтоб понял, что ему действительно , ничего абсолютно не светит. И я отнюдь не ломаюсь как сдобный пряник. Еще б и сцену закатила типа : как ты смеешь считать меня какой-то б...?

Вы чего ждете? Когда мужу на ушко кто-то нашепчет?

Когда мужчина дверь откроет галантно, ручку поцелует, подарок на 8е марта (это в коллективе, например) , любой другой, нормальный знак внимания - это понятно еще как-то.

Но когда уже начинает в открытую скабрезности говорить - это уж извините, за рамки.

Вы чего ждете? Когда он за задницу вас начнет хватать или в лифчик при всех полезет?

с чего вы это взяли? он меня и пальцем не тронет, во-первых. Во-вторых, да, я проявила слабость, что не прекратила сразу знаки внимания. В-третьих, он уже все понял, пока мы тут расписываем его, как маньяка))))

Прекратила бы всякое общение. Во-первых, чтоб самой лишний раз башку не ломать, а во-вторых, чтоб понял, что ему действительно , ничего абсолютно не светит. И я отнюдь не ломаюсь как сдобный пряник. Еще б и сцену закатила типа : как ты смеешь считать меня какой-то б...?Вы чего ждете? Когда мужу на ушко кто-то нашепчет?
вас, может, удивит, но муж у меня и так знает эту историю, ибо мне нечего скрывать.