если в вас кто-то влюбился

varvarka
Замужние девочки, как вы относитесь к воздыхателям и как себя с ними ведете? Появился старый поклонник, понемногу общаемся, он женат, не бабник совершенно, на работе иногда по 7 дней в неделю, знакомы с ним почти 20 лет, встречались в школе, но мы тогда детьми были! Иногда прям очень откровенные вещи говорит, вгоняет в краску, боюсь, что начнет в любви признаваться. Я ему уже несколько раз сказала, что счастлива с мужем, и что мол давай без этого, если уж общаемся. Мне так стыдно перед его женой и моим мужем, что эти взаимоотношения в принципе возникли. Бывало ли у вас такое, и как вы к этому относитесь? Ответы "самадуравиновата" охотно принимаются.

"Если уж общаемся"Дык не надо общаться!)
Да!!! однозначно не стоило начинать общаться :(
Если не донимает, Пофигу вообще.
не донимает особо. Я себя больше донимаю, что допустила все эти разговоры. Не ожидала просто, что пойдет в такое русло. Поняла сегодня.

Поясню, что в краску меня вгоняет не что-то с подтекстом, а то, что он обо мне думал к примеру.

Не надо думать о чем думает он, он в этот момент может думать как и горячей ночке, так и о коленвале ...

В любви признаваться не начнет, а потереться предложит.

  • Нравится 5

Ну держу дистанцию, если чувствую неладное. Аккуратно это сделать и продолжить общение у меня вполне как то само собой получается в 90% случаях, если человеку пофиг на дистанцию, так это отличная зхарактеристика человека и общение прекращается, ну формальное остается разве что:)

А насчет разговоров..вы уверенны, что они серьезны? Бывают люди с манерой общения "флиртовой" по жизни, нравится им людей смущать и в краску вгонять, не стоит вестись на провокации)))

  • Нравится 4
varvarka а и ... веду совершенно спокойно, ибо мне все равно о чем думает воздыхатель, я о нем ( них ) не думаю совсем.
  • Нравится 1
Не надо думать о чем думает он, он в этот момент может думать как и горячей ночке, так и о коленвале ...В любви признаваться не начнет, а потереться предложит.
имела ввиду, что говорит, что думал обо мне.

Ну сегодня думал о вас, завтра о рыбе))) я тоже много о ком думаю) а такой месседж чистой воды провокация, интересна реакция, имхо, и чтоб вы о нем теперь думали, переживали, хотя он может и не думал вовсе;) равнодушней будте, и тогда пропадет смысл провоцирования.

  • Нравится 4

Навсикая, да, такие люди бывают, понимаю о чем вы. Я думаю, что это не тот случай. Мы не общались почти 10 лет, он даже к моим родителям домой заходил, чтобы меня снова найти.

Я согласна с вами, что он меня провоцирует, морочит голову и о последствиях особо не задумывается!

Почему же? Со своими последствиями он оо уж разберется) может ему просто понаблюдать хочется, может хочется чтоб кто то о нем думал и только, греет душу своя превосходность вобщем, а каково вам - пофиг. Так что не ведитесь и не верьте всяким сказкам ;)

  • Нравится 2

А при чём тут "влюбился" в заголовке? Никакой влюбленностью тут и не пахнет, мужик просто удочку закидывает, прикидываясь романтиком.

  • Нравится 4

Ну держу дистанцию, если чувствую неладное. Аккуратно это сделать и продолжить общение у меня вполне как то само собой получается в 90% случаях, если человеку пофиг на дистанцию, так это отличная зхарактеристика человека и общение прекращается, ну формальное остается разве что:)А насчет разговоров..вы уверенны, что они серьезны? Бывают люди с манерой общения "флиртовой" по жизни, нравится им людей смущать и в краску вгонять, не стоит вестись на провокации)))

Точно, есть такие по жизни флиртующие товарищи, особенно когда уже в возрасте, типа они себе уже могут позволить с высоты своих лет.

У меня глава компании такой, пожилой совсем дядька, имеет пять детей, но со всеми более-менее молодыми сотрудницами позволяет себе из разряда "эх, будь я немного помоложе, я бы ухххх!". Но он воспринимает абсолютно адекватно, когда ему немного подыгрываешь, закатываешь глаза, смеешься, ему приятно и он понимает, что и его правильно восприняли, а не стали щупаться и обвинять его непонятно в чем; это определенный стерпотип поведения, который абсолютно не подразумевает никаких действий и ни к чему не обязывает.

  • Нравится 3

не донимает особо. Я себя больше донимаю, что допустила все эти разговоры. Не ожидала просто, что пойдет в такое русло. Поняла сегодня.

Ой, раньше тоже заморачивалась и избегала за сто километров таких ситуаций, а сейчас отпустило-ну поговорили и поговорили, нравлюсь-ну и нравлюсь, я-то знаю, что ничего не будет, спокойна. У меня тоже есть настойчивый поклонник, сказала ему, чтобы выбрасывал ерунду из головы.

  • Нравится 1

Любые ухаживания со стороны женатых свожу к разговорам об их женах, детях, семьях. Обычно сами отваливаются после этого.

  • Нравится 4

Честно,мне льстит,когда мужчина обращает на меня внимание даже зная,что я замужем и имею детей.В плане поведения - немного теряюсь,чувствую себя неловко,общение сразу становится очень натянутым и неестественным.Если вдруг "поклонник" становится чересчур навязчивым,то драпаю роняя тапки ибо чревато...

Был воздыхатель из бывших. Сказала, что воздыхать воздыхай, но ты меня проипал. Смирись. И все контакты оборвала.

Нууу, наверное все же "самадуравиновата". У меня все просто, либо мы общаемся на всякие разные дружественные темы, либо вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска. В разные времена с разными людьми по разному бывало, но изъясняла свои позиции достаточно быстро. Вот вы пишите, что лирику слушаете, вгоняющую в краску, я бы, например, и слушать не стала, попросила бы в другом месте и другому человеку сказки рассказывать, у меня и свой сказочник имеется, личный, единственный и неповторимый. Частенько делаю вид, что не понимаю, к чему человек клонит, перевожу на другие темы, но в дальнейшем держу дистанцию. Один раз только, но было очень давно и с первой любовью, что то не хотел он понимать, муж взял трубку и грамотно все разъяснил, а так всегда сама справляюсь.

Любые ухаживания со стороны женатых свожу к разговорам об их женах, детях, семьях. Обычно сами отваливаются после этого.
тоже так делаю! Спасибо за ответы, девочки! лайки кончились

.

Один раз только, но было очень давно и с первой любовью, что то не хотел он понимать, муж взял трубку и грамотно все разъяснил, а так всегда сама справляюсь.
вот, тот случай! мужа втягивать только не хочу. Я тоже не слушаю, сказал пару раз - попросила больше не говорить, сменила тему.

  • О своем, о женском

    1303 сейчас онлайн
    13445339 cообщений
×
  • Добавить...