Перейти к публикации

если в вас кто-то влюбился

varvarka
Замужние девочки, как вы относитесь к воздыхателям и как себя с ними ведете? Появился старый поклонник, понемногу общаемся, он женат, не бабник совершенно, на работе иногда по 7 дней в неделю, знакомы с ним почти 20 лет, встречались в школе, но мы тогда детьми были! Иногда прям очень откровенные вещи говорит, вгоняет в краску, боюсь, что начнет в любви признаваться. Я ему уже несколько раз сказала, что счастлива с мужем, и что мол давай без этого, если уж общаемся.
Мне так стыдно перед его женой и моим мужем, что эти взаимоотношения в принципе возникли.
Бывало ли у вас такое, и как вы к этому относитесь? Ответы "самадуравиновата" охотно принимаются.

"Если уж общаемся"Дык не надо общаться!)
Да!!! однозначно не стоило начинать общаться :(

Поделиться комментарием

Если не донимает, Пофигу вообще.
не донимает особо. Я себя больше донимаю, что допустила все эти разговоры. Не ожидала просто, что пойдет в такое русло. Поняла сегодня.

Поделиться комментарием

Поясню, что в краску меня вгоняет не что-то с подтекстом, а то, что он обо мне думал к примеру.

Поделиться комментарием

Поясню, что в краску меня вгоняет не что-то с подтекстом, а то, что он обо мне думал к примеру.

Не надо думать о чем думает он, он в этот момент может думать как и горячей ночке, так и о коленвале ...

В любви признаваться не начнет, а потереться предложит.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ну держу дистанцию, если чувствую неладное. Аккуратно это сделать и продолжить общение у меня вполне как то само собой получается в 90% случаях, если человеку пофиг на дистанцию, так это отличная зхарактеристика человека и общение прекращается, ну формальное остается разве что:)

А насчет разговоров..вы уверенны, что они серьезны? Бывают люди с манерой общения "флиртовой" по жизни, нравится им людей смущать и в краску вгонять, не стоит вестись на провокации)))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

varvarka а и ... веду совершенно спокойно, ибо мне все равно о чем думает воздыхатель, я о нем ( них ) не думаю совсем.
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Не надо думать о чем думает он, он в этот момент может думать как и горячей ночке, так и о коленвале ...В любви признаваться не начнет, а потереться предложит.
имела ввиду, что говорит, что думал обо мне.

Поделиться комментарием

имела ввиду, что говорит, что думал обо мне.

Ну сегодня думал о вас, завтра о рыбе))) я тоже много о ком думаю) а такой месседж чистой воды провокация, интересна реакция, имхо, и чтоб вы о нем теперь думали, переживали, хотя он может и не думал вовсе;) равнодушней будте, и тогда пропадет смысл провоцирования.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Навсикая, да, такие люди бывают, понимаю о чем вы. Я думаю, что это не тот случай. Мы не общались почти 10 лет, он даже к моим родителям домой заходил, чтобы меня снова найти.

Поделиться комментарием

Я согласна с вами, что он меня провоцирует, морочит голову и о последствиях особо не задумывается!

Поделиться комментарием

Я согласна с вами, что он меня провоцирует, морочит голову и о последствиях особо не задумывается!

Почему же? Со своими последствиями он оо уж разберется) может ему просто понаблюдать хочется, может хочется чтоб кто то о нем думал и только, греет душу своя превосходность вобщем, а каково вам - пофиг. Так что не ведитесь и не верьте всяким сказкам ;)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А при чём тут "влюбился" в заголовке? Никакой влюбленностью тут и не пахнет, мужик просто удочку закидывает, прикидываясь романтиком.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ну держу дистанцию, если чувствую неладное. Аккуратно это сделать и продолжить общение у меня вполне как то само собой получается в 90% случаях, если человеку пофиг на дистанцию, так это отличная зхарактеристика человека и общение прекращается, ну формальное остается разве что:)А насчет разговоров..вы уверенны, что они серьезны? Бывают люди с манерой общения "флиртовой" по жизни, нравится им людей смущать и в краску вгонять, не стоит вестись на провокации)))

Точно, есть такие по жизни флиртующие товарищи, особенно когда уже в возрасте, типа они себе уже могут позволить с высоты своих лет.

У меня глава компании такой, пожилой совсем дядька, имеет пять детей, но со всеми более-менее молодыми сотрудницами позволяет себе из разряда "эх, будь я немного помоложе, я бы ухххх!". Но он воспринимает абсолютно адекватно, когда ему немного подыгрываешь, закатываешь глаза, смеешься, ему приятно и он понимает, что и его правильно восприняли, а не стали щупаться и обвинять его непонятно в чем; это определенный стерпотип поведения, который абсолютно не подразумевает никаких действий и ни к чему не обязывает.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

не донимает особо. Я себя больше донимаю, что допустила все эти разговоры. Не ожидала просто, что пойдет в такое русло. Поняла сегодня.

Ой, раньше тоже заморачивалась и избегала за сто километров таких ситуаций, а сейчас отпустило-ну поговорили и поговорили, нравлюсь-ну и нравлюсь, я-то знаю, что ничего не будет, спокойна. У меня тоже есть настойчивый поклонник, сказала ему, чтобы выбрасывал ерунду из головы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Любые ухаживания со стороны женатых свожу к разговорам об их женах, детях, семьях. Обычно сами отваливаются после этого.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Честно,мне льстит,когда мужчина обращает на меня внимание даже зная,что я замужем и имею детей.В плане поведения - немного теряюсь,чувствую себя неловко,общение сразу становится очень натянутым и неестественным.Если вдруг "поклонник" становится чересчур навязчивым,то драпаю роняя тапки ибо чревато...

Поделиться комментарием

Был воздыхатель из бывших. Сказала, что воздыхать воздыхай, но ты меня проипал. Смирись. И все контакты оборвала.

Поделиться комментарием

Нууу, наверное все же "самадуравиновата". У меня все просто, либо мы общаемся на всякие разные дружественные темы, либо вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска. В разные времена с разными людьми по разному бывало, но изъясняла свои позиции достаточно быстро. Вот вы пишите, что лирику слушаете, вгоняющую в краску, я бы, например, и слушать не стала, попросила бы в другом месте и другому человеку сказки рассказывать, у меня и свой сказочник имеется, личный, единственный и неповторимый. Частенько делаю вид, что не понимаю, к чему человек клонит, перевожу на другие темы, но в дальнейшем держу дистанцию. Один раз только, но было очень давно и с первой любовью, что то не хотел он понимать, муж взял трубку и грамотно все разъяснил, а так всегда сама справляюсь.

Поделиться комментарием

Любые ухаживания со стороны женатых свожу к разговорам об их женах, детях, семьях. Обычно сами отваливаются после этого.
тоже так делаю! Спасибо за ответы, девочки! лайки кончились

Поделиться комментарием

.

Один раз только, но было очень давно и с первой любовью, что то не хотел он понимать, муж взял трубку и грамотно все разъяснил, а так всегда сама справляюсь.
вот, тот случай! мужа втягивать только не хочу. Я тоже не слушаю, сказал пару раз - попросила больше не говорить, сменила тему.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.