Перейти к публикации

Девочки а о каком муже Вы мечтали/мечтеете? И сбылось ли это


Ole4ka@
Вопрос в заголовке. Интересны Ваши ответы. Всем спасибо



О, не одна я хотела мужа с именем Сергей!

Ну и если Ваш ник это имя, то я тоже Наташа. Вот и пары: Наташа и Сергей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего не загадывала. Просто встретила его и поняла, что он моя судьба. Для меня идеал мужчины-мой папа. Муж поразительно похож на него. В общем я счастлива и для меня мой супруг самый-самый.

Ссылка на комментарий

Не сбылось((( обычный среднестатистический муж. Сбылось только в росте, хотела чтобы муж был выше меня даже если я надену каблуки. И еще ошиблась в плане отцовства, думала мальчиков папы по другому должны воспитывать((

Ссылка на комментарий

Всегда мечтала о высоком, стройном, красивом , с пышной шевелюрой, а получила маленького, лысого и с пузом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На 200%. Но как говорится надо конкретизировать свои просьбы до мелочей.

Ссылка на комментарий

Даже и не знала, что мечтать нужно было,оказывается. Познакомилась с мужем в 16 лет. Вместе с тех пор уже 22 года, из них 17 в браке. 4ро детей. Есть, конечно, у него свои минусы, но плюсы их перекрывают. Я довольна

Ссылка на комментарий

Всегда мечтала о высоком, стройном, красивом , с пышной шевелюрой, а получила маленького, лысого и с пузом.

Аналогично. Только мой муж на такие мои реплики отвечает, что до знакомства со мной и был высоким стройным блондином. И это я его довела :D . А я теперь сокрушаюсь, как это я 30 с гаком лет назад польстилась на лысого и слепого мужика. :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я всегда думала, что выйду замуж за богатого, ужиного, щедрого, галантного мужчину. Не сбылось. Вышла замуж за босого нищеброда без образования. Это сейчас он уже отучился и хоть что-то нажил, а тогда ничего не было. Как говорится, любовь зла

Ссылка на комментарий

Сдуру мечтала об иностранце, красивом, высоком, чтоб не гулял и дом любил, но весь такой секси! Детская мечта исполнилось на все 100% , не знаю на какую звезду загадывала... но теперь хочется домой, адеквата, спокойного и незанудного мужа, отсутствия психов, навязанных его родителями итд

Короче загадывая оболочку а внутреннем наполнении как- то я забыла......

Ссылка на комментарий

Не сбылось, живу с противоположностью своих мечтаний

Ссылка на комментарий

Мечтала о прЫнце, а получила коня, да ещё и с двумя прицепами ((( Первое время была очарована, последнее-разочарована ((( Но глаза видели, что брали, теперь ешьте, хоть повылазьте)))

Ссылка на комментарий

После развода хорошо представляла себе, какого мужа я НЕ хочу. Составила список качеств, которые хочу видеть в муже и список недостатков, которые могу терпеть )) Выбрала))

Ссылка на комментарий

о каком муже мечтала, все сбылось... с точностью да на оборот)))

Ссылка на комментарий

Нет, поэтому развод. Видимо я слишком многого хочу (к деньгам это не имеет никакого отношения), поэтому будем счастливо жить с дочкой вдвоем. Еще одного такого "счастья" я не переживу.

Ссылка на комментарий

Загадывала о добром, умеющим зарабатывать деньги и не жадном!Сбылось блин во всем. Не жадный, ДЛЯ ВСЕХ !меня это теперь бесит

Мой тоже щедрый до невозможности, всем друзьям и родственникам раздаёт. Кому в долг, кому безвозвратно. К деньгам относится, как фантикам. Меня это тоже бесит!

Ссылка на комментарий

Сейчас сказку расскажу)) Про себя.

Значит, мне 18, я такая вся мечтаю : Господи, пошли мне мужа красивого-красивого)) Боженька и послал. Блондин с вьющимися волосами, глаза зеленые, губы - что анемоны, рост 187. Но забыла я попросить у Боженьки заодно и ума мужу, и характера.

И, значит, прошу я такая измаявшаяся опять у Боженьки : Господи, не надо мне красавца , пусть будет только не толстым, внешность - не главное . Главное - чтоб все деньги домой пер и характер был - золото, чтоб и детей моих не обижал, и чтоб я за ним как за стеной...

Так вот, именно так Боженька и сделал :D :D :D

Зато, живем душа в душу уже 7 лет... Не знаю, то ли я поумнела, то ли действительно, меня услышали во второй раз. Но, правда, Господа за него благодарю всегда.

Ссылка на комментарий

Я мечтала о страстном и добром, понимающем, надежном. Хотелось ярких эмоций, взаимных. Чувственных, искренних отношений.

 

 

Хренас два.

 

Добрый, надежный, занудный и закрытый эмоционально асексуал. Вот как так вышло ля?!)

Ссылка на комментарий

Всегда мчтала чтобы муж был брюнетом и выше меня (сама 1.76). Чтобы умел меня рассмешить, ну и хорошим чтобы был. Сбылось все) счастливая я)

Ссылка на комментарий

Я мечтала о страстном и добром, понимающем, надежном. Хотелось ярких эмоций, взаимных. Чувственных, искренних отношений.Хренас два.Добрый, надежный, занудный и закрытый эмоционально асексуал. Вот как так вышло ля?!)

парадокс))

Ссылка на комментарий

Я всегда говорила,что никогда не выйду замуж за человека,у которого имя Вова.....ну вы поняли,как зовут моего мужа:-)

И еще хотела чтоб все умел делать по дому,в отличии от моего папы. Но поскольку я с ним познакомилась в 15,вышла замуж в 19,уже было смерилась,что рукопоп достался,а нет,со временем ручки золотыми стали.

Харрактер и отношение к себе я уже сама скорректировала.

Ссылка на комментарий

6 раз выходила замуж, в итоге в нынешнем все положительные качества от предыдущих, только не богат!))) но у меня и не было богатых мужей!)))) не передалось по "наследству")))))))

Ссылка на комментарий

Мечтала о весёлом и общительном , загорелом брюнете, а получила бледного интроверта, наверное, что заслужила, то получила XD, зато предприимчивый, без штанов не останемся.

Ссылка на комментарий

загадывала, чтоб был похож определенными чертами характера на папу моего (люблю мужчин-лидеров, жестковатых, авторитарных, упорных, целеустремленных, с руками, растущими из правильного места, с острым умом, готовых пройти по головам в случае необходимости для семьи, с хорошим чувством юмора, легких на подъем).

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13462999 cообщений
×
×
  • Создать...