Подкиньте имя девочки.

"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.

Вероника красивое имя

Виктория и Вероника..

Ангелина

Алика

Анита

Лия

Юлиана

Сюзанна

Елизавета с Викторией созвучно, но не редкое

Инга, вообще раз в жизни встретила это имя, девушка красотка

Луиза

Из привычных люблю имя Анна..много производных от него Нюра, Нюша, Энни, Анюта, Анечка

Ирина...Иришка, Ириска

  • Нравится 1

Вера,Галина,Лидия,Елена,Дарья,Люся,Валя,Ира.

Мы назовем свою Алиса,еще был вариант Арина. Но у на, нет бума на эти имена как многие утверждают

Даже здесь на БП насколько разная география у форумчанок, но Алиса и Арина в топе имён.

Многие пока не назовут так думают, а потом начинают обращать внимание,что тёзок много.

Знакомые выбрали имя сыночку Лев...довольные..говорю - ой, сейчас популярное, многим нравится..они так удивились, думали классно, редкое выбрали..а Девушек и правда много последние годы.

  • Нравится 3

А у меня в окружении есть и Оля и Ира и Катя. Малышки ессно. Лена наверное редкое сейчас. А так - Александра, Сашка, мое любимое.хотела сына назвать, но родился богатырь- Илья. Валерия красивое.

Мне нравится Аделина, Амелия, Вероника, Ангелина, Милена. Или Малена.

Агния,Вера,Людмила,Римма,Таисия,Есения,Надежда,Дарья.очень нравятся

у меня Маше 6 и Нине 2 на носу. В фаворитах ещё Вера, Александра, Татьяна.

Агата, Владислава, Виталина, Янина,

Из имён попроще: Виктория, Ксения, Алина, Диана.

Алёна, Анастасия, Елизавета, Виктория, Надежда, Таисия, Мелания, София.

Мы с мужем мечтаем, если будет дочка, назвать одним из трех имен: Лидия, Вера или Нина.

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...