Подкиньте имя девочки.

"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.

Екатериной бы или Елизоветой бы назвала, если первая Виктория. Не..Ольгой тоже можно)) или Анастасией.

  • Нравится 1

У меня Варвара и Анфиса.

Если будет 3 девочка, рассматриваю такие имена как Глафира, Валерия, Нина, Зоя, Яна...

Айнелия, как услышала, что знакомый так дочу назвал, так сразу в это имя влюбилась, сама раньше мечтала о доче Софии, но пока у нас только сынок, надеюсь и доча будет, сейчас для дочи имя очень нравится Мирослава, Алена, Анечка (мило звучит)

  • Нравится 1

У меня Полина, Алена, Арина. Слух ласкают до сих пор имена дочек с буквой Л. А Аришка сорванец. Девочка-непоседа.

Варвара, Василиса, Розалия. В моем окружении Висилис не было и по святкам совпало. А как раз Насть, Даш, Ксений, Есений, Арин, Кать и Карин огромное количество.

называйте простыми именами)) сейчас такие фиг встретишь: Оля, Катя, Маша, Лена, Ира и т.д.у нас в окружении ни одной девочки с обычным именем, только Арины, Есении, Василисы, Алисы

Ну да, Кать и Маш полно я бы сказала, остальные да, редкость

  • Нравится 2

У нас три принцессы, соответственно,эти имена самые самые для меня: Амелия, ДанЕлия, ДиАни. Ещё нравятся имена Ариана, Евгения, Ева, ну и, конечно, своё имя Диана))))

Валя вообще не нравится, ассоциация с деревенской жирной теткой

  • Нравится 6

Светлана, сегодня почти не встретить маленьких Светлан , имя старинное. и да меня зовут Светлана)

  • Нравится 2

Александра, Лидия, Тамара, Мария, Елена, Алика.

в разных коллективах со мной столько пожилых женщин работало с именами Люда-Люба-Валя, что было ощущение, что только они ( эти имена)и существуют на этом свете)))

  • Нравится 2

Выбирала из коротких имен у которых не уменьшительных форм:

Лия,

Зоя,

Яна

Эрика

Ева

Итд