Перейти к публикации

Подкиньте имя девочки.


"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.



Екатериной бы или Елизоветой бы назвала, если первая Виктория. Не..Ольгой тоже можно)) или Анастасией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня Варвара и Анфиса.

Если будет 3 девочка, рассматриваю такие имена как Глафира, Валерия, Нина, Зоя, Яна...

Ссылка на комментарий

Айнелия, как услышала, что знакомый так дочу назвал, так сразу в это имя влюбилась, сама раньше мечтала о доче Софии, но пока у нас только сынок, надеюсь и доча будет, сейчас для дочи имя очень нравится Мирослава, Алена, Анечка (мило звучит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня Полина, Алена, Арина. Слух ласкают до сих пор имена дочек с буквой Л. А Аришка сорванец. Девочка-непоседа.

Ссылка на комментарий

Варвара, Василиса, Розалия. В моем окружении Висилис не было и по святкам совпало. А как раз Насть, Даш, Ксений, Есений, Арин, Кать и Карин огромное количество.

Ссылка на комментарий

называйте простыми именами)) сейчас такие фиг встретишь: Оля, Катя, Маша, Лена, Ира и т.д.у нас в окружении ни одной девочки с обычным именем, только Арины, Есении, Василисы, Алисы

Ну да, Кать и Маш полно я бы сказала, остальные да, редкость

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас три принцессы, соответственно,эти имена самые самые для меня: Амелия, ДанЕлия, ДиАни. Ещё нравятся имена Ариана, Евгения, Ева, ну и, конечно, своё имя Диана))))

Ссылка на комментарий

Валя вообще не нравится, ассоциация с деревенской жирной теткой

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Светлана, сегодня почти не встретить маленьких Светлан , имя старинное. и да меня зовут Светлана)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Александра, Лидия, Тамара, Мария, Елена, Алика.

Ссылка на комментарий

в разных коллективах со мной столько пожилых женщин работало с именами Люда-Люба-Валя, что было ощущение, что только они ( эти имена)и существуют на этом свете)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Выбирала из коротких имен у которых не уменьшительных форм:

Лия,

Зоя,

Яна

Эрика

Ева

Итд

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    536 сейчас онлайн
    13466076 cообщений
×
×
  • Создать...