Подкиньте имя девочки.

"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.

Светлана Денисовна! У меня преподавательницу так звали, вспомню аж на душе тепло.

Из любимых мною девичьих имен: Александра и Агата.

Доченьку назвала Елизаветой, еще рассматривали такие имена: Анна, Анастасия, Мирослава

Нина, Вера, Алиса, Марьяна, Ася (для меня это не самостоятельное имя, а уменьшительное от Александры было бы). Ещё по звучанию мне Эмма нравится, но я адекватная, не стала бы так называть)))

  • Нравится 1

мне нравятся Виктория, Юлия, Полина, Вероника, Алина, Александра, Даздраперма-))))))))

(последнее особенно)

Лана, Элина, Майя очень нравится, дочка майская, но побоялась, что будут дразнить "майка, где твои трусы))) Таисия и Лада нравятся еще. Марта тоже, но вы до марта не дотянете, наверное)))

  • Нравится 1

Алена:) Катюша, Александра. Маруся-красиво же)

Я бы избегала Клавдия и Зинаида.

называйте простыми именами)) сейчас такие фиг встретишь: Оля, Катя, Маша, Лена, Ира и т.д.у нас в окружении ни одной девочки с обычным именем, только Арины, Есении, Василисы, Алисы

А у нас еще Киры, Миланы/Милены, Златы и Мирабелла даже есть) Мне нравятся имена Юля, Вера, Наташа. Дочку назвала Аней.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
  • Добавить...