Подкиньте имя девочки.

"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.

Мне нравятся "цветочные" имена - Лилия, Роза или Виолетта, Жасмин (Ясмина). А еще Амалия (это из-за фильма "Амели с Монмартра"))

У меня дочки Юлианна и Оливия)

За всю жизнь встретилась одна девочка с именем Вячеслава

Я люблю имена кот встречаются, но не часто.

В отпуске встретили семью у них детей зовут Афина, Аврора и мальчик Персей)

Наталии, Светланы, Верочки, Оксаны Марины, сейчас только среди взрослых , детки редкость.

Ева. Ну очень мне нравится! С мужем сошлись сразу на этом имени. Если будет девчонка, то именно так её и назовём!

Валерия (мы так дочку назвали). Сейчас, если родится вторая дочка, то думаем над Марточкой или Ксенией.

А я вообще мечтаю назвать Иларией (Ларой),но муж против( Красиво звучит: Валерия и Илария (Лера и Лара).

для девочки у меня в голове имя Аня, Даша, Таня.

мне нравится Соня, сейчас всё Евой девочек называют. У самой две дочки Вика и Катя