Подкиньте имя девочки.

"Юлиана"
Вот проблема у нас в семье с именами для девочек. Первой дочери не могли выбрать имя. За 2 дня до родов выбрали. Сейчас тоже обещают девочку. Для мальчика у нас есть имена. Напишите имя для девочки которое лично вы считаете красивым например. Не важно редкое оно или нет, происхождение не имеет значение. За модой особо не гонемся. Просто для размышления, может хоть так, что приглянется. Первую дочь назвали Виктория.

У меня в списке имен для дочки - Анна, Юлия, Ульяна.

Муж свои варианты пока не предлагает, говорит, что как только увидит ее, так сразу и предложит свои варианты ))

  • Нравится 1

считаю, чтобы Вам нравилось и звучало красиво с фамилией и отчеством.

  • Нравится 1

Лейла, Лия, Катарина.

Но это мои варианты, так как семья у нас не особенно традиционная (в плане культуры и религии). К нашему отчеству можно и поизгаляться)))

Стефания, Эрика, София, Ева, Нина, Мария - это наши с мужем любимые имена) такой вот разнобой

  • Нравится 1

Наталья

Очень давно уже не встречала девочек с таки именем, а раньше часто Наташами называли. Хорошее, красивое имя.

  • Нравится 9

считаю, чтобы Вам нравилось и звучало красиво с фамилией и отчеством.

Денисова:)

Тоже дочку хочу :think_1:Счастливая вы автор!))

Всё будет ;) Мы за мальчишкой шли во второй раз:)

Валерия)Виктория и Валерия

У меня дочка Валерия, я подумываю о второй Виктории

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
  • Добавить...