Перейти к публикации

Лейкоциты в мазке при беременности


Татулька82
Подскажите пожалуйста.Сдавала мазки.Срок 22 недели. Ответ 40. Это вроде как много,но моя врач ничего не назначила,вернее сказала будем лечить потом,после отмены Утрожестана. Вот как так? Если есть воспаление,как можно на это махнуть рукой? У меня присутствуют только обильные жидкие выделения. Зуда и т.п.нет. Как считаете нужно ли пролечиваться сейчас Клотримозолом? Или как сказала она,что не срочно? Я вся запуталась со своей врачихой и её пофигизмом.

Лейкоциты при Б норма.

У меня были 80, врач Тержинан прописывала, не стала его использовать. Пересдала мазок немного погодя - уже не было повышенных лейкоцитов.

Ссылка на комментарий

обязательно пролечите может у другого врача проконсультируйтесь, я в Б при молочнице таржинан ставила. А пролечится нужно тк могут быть разрывы в родах

Ссылка на комментарий

у меня были 40. Лечили сразу, так как дюф пила.

До родов успеете сделать. Пока Вас это не беспокоит, поэтому врач сразу лечение и не назначила

Ссылка на комментарий

обязательно пролечите может у другого врача проконсультируйтесь, я в Б при молочнице таржинан ставила. А пролечится нужно тк могут быть разрывы в родах

Самое интересное,что кроме выделений как водичка,больше симптомов нет.Но я читала,что при молочнице могут быть такие выделения и отсутствовать привычные для кандидоза.

Ссылка на комментарий

у меня были 40. Лечили сразу, так как дюф пила.До родов успеете сделать. Пока Вас это не беспокоит, поэтому врач сразу лечение и не назначила

С другой стороны я могу и попить утрожестан в период лечения. Лейкоциты ведь тоже не есть хорошо,насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Сами по себе лейкоциты ни о чем не говорят, если нет других признаков воспаления. Может и анализ неудачно собран. Может субъективная особенность Б. Слушайте врача и никуда не торопитесь. У меня после лечения анализа анализ стал только хуже. После 30 недель анализ сам нормализовался.

Разрывы в родах монут быть, если у вас реально есть серьезное воспаление (зуд, выделения, отечность и тп), а вы забили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сами по себе лейкоциты ни о чем не говорят, если нет других признаков воспаления. Может и анализ неудачно собран. Может субъективная особенность Б. Слушайте врача и никуда не торопитесь. У меня после лечения анализа анализ стал только хуже. После 30 недель анализ сам нормализовался. Разрывы в родах монут быть, если у вас реально есть серьезное воспаление (зуд, выделения, отечность и тп), а вы забили

У меня выделения стали обильные и жтдкие. Вот и переживаю.

Ссылка на комментарий

40 это невысокий показатель.

Я ставила свечи гексикон - не помогли, наоборот еще сильнее стали выделения + зуд появился

 

Г назначил ливарол - тоже так себе

Но каждому свое конечно

Ссылка на комментарий

Самое интересное,что кроме выделений как водичка,больше симптомов нет.Но я читала,что при молочнице могут быть такие выделения и отсутствовать привычные для кандидоза.

меня редко выделения беспокоили а зуда вообще не было, но вылечить не успела и вся шейка порвалась

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    859 сейчас онлайн
    13466163 cообщений
×
×
  • Создать...