Боль слева при Б на ранних сроках. Успокойте)

МашуляСашина
Добрый день девочки. В общем я себя все накручиваю, как не нормальная(( Болит и тянет слева внизу и где-то на талии. У кого так было? С права удалена труба при ВБ, боюсь сижу. ХГЧ сдала в понедельник(319) и сегодня, жду результат сегодняшнего вечером только. Была вчера у Г, она сказала что тянуть и болеть может, но такое ощущение что из-за того что в жк народу много, она не смогла должного внимания уделить мне(но это сугубо мое мнение). В общем боюсь я повтора ВБ, хотя пытаюсь не думать об этом, скажите пожалуйста девочки, было ли у вас что-то подобное и чем все закончилось? Спасибо

ох, отлично! Я вот глядя на Вас записалась на завтра на УЗИ, в мать и дитя в Перинотальнвй центр, думаю что там специалисты хорошие, судя по отзывам и тоже увидят мою крошку в матке.

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата )))

И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

  • Нравится 1

Мне поддержку назначили при болях, все прошло при утрике.

  • Нравится 1

Прогестерон по анализу хороший, сказала не нужна поддержка, вот я тоже склонялась к поддержке, но ведь врач должен назначать. В растерянности я(( Спасибо за ответ ;)

на талии???на талии разве трубы расположены?:) помоему это страх реально повторения...

  • Нравится 3

ношпы бахните, парочку, через часа четыре еще

если не полегчает, то звоните в скорую и езжайте в роддом. там вас сразу и посмотрят и узи и вообще.

  • Нравится 1

Дождитесь результата хгч сегодня вечером, и если хорошо удвоился, то скорее всего это желтое тело работает, оттуда и боль

У меня овуля была с правой стороны, тоже болело не приятно )

  • Нравится 1

У нас врачи обычно назначают при неудачных б поддержку, так сказать, для подстраховки. Может кто-то против, но я за в таких случаях.

  • Нравится 1

Спасибо девочки. Дождаться результата самое сложное)) ношпа уже выпила;)

успокою) первый и второй триместр мучилась, это сигмовидная кишка так болит и отдает во весь бок.... Следите за стулом одним словом
  • Нравится 1

Спасибо девочки. Дождаться результата самое сложное)) ношпа уже выпила;)

Машуля, у меня при б болел левый бок, на уровне "выше трусов". Беременность была первой, я не знала что и как оно должно происходить. В дальнейшем начались выделения, меня положили на сохранение (по узи посмотрели плодное яйцо в матке не нашли, жт было не с левой стороны, а с правой! в трубе отклонений не выявили), но и срок еще был очень маленький. Все это время я думала что у меня вб, на каком-то подсознательном уровне была уверенность, что что-то не так. Далее выделения так и не прекратились, хгч стал падать, сходила на повторное узи, к другому специалисту. Он мне сказал что ТОЧНО не вб, а выкидыш скорее всего. Врачи не знали что со мной делать, так как хгч падал но очень медленно. В итоге у меня начались полноценны месячные (я так думала) меня стала смотрела заведующая жк и нащупала уплотнение в правой трубе. В итоге экстренная лапора, удаление уже синюшной трубы (из которой свободно истекала кровь в брюшную полость). После операции мой оперирующий врач сказал, что очень часто женщины чувствую что что-то не так!! Даже не имея опыта в данных делах. Так что прислушывайтесь к себе и лишний раз все перепроверьте. Тем более если вб уже была.. Мне на форуме тоже девочки писали, мол если болит в зоне "выше" трусов, то вы себе придумали вб, это у вас скорее всего угроза итд.

на талии???на талии разве трубы расположены?:) помоему это страх реально повторения...

почитайте пожалуйста мой ответ автору, про локализацию боли при вб. И не оставляйте комментов подобных (про талии). Если сами не сталкивались с подобной ситуацией. В иной раз лучше перестраховаться, чем сидеть сложа руки.

Мне писали , что идти на узи рано смысла нет , но я попала к отличному специалисту , она мне все показала , я увидела своё маточное пятнышко на 4 неделе и 3 дне ( акушерский срок ) . Так что если у вас прям опасения , мне кажется , в вашем случае оно обоснованно , то сходите на узи, увидят так вам легче будет , если нет то позже сходите . Это моё мнение , зато вы будете порхать от счастья , когда увидите свою козявочку)

  • Нравится 1

Мне писали , что идти на узи рано смысла нет , но я попала к отличному специалисту , она мне все показала , я увидела своё маточное пятнышко на 4 неделе и 3 дне ( акушерский срок ) . Так что если у вас прям опасения , мне кажется , в вашем случае оно обоснованно , то сходите на узи, увидят так вам легче будет , если нет то позже сходите . Это моё мнение , зато вы будете порхать от счастья , когда увидите свою козявочку)

спасибо большое:) в пятницу иду, записалась ещё в понедельник, думаю как раз ХГЧ будет больше 1000 и будет отлично все видно. У меня сегодня только 2дз. Хгч сдавала первый на 14 дпо и вот сегодня на 16 дпо

Я ходила на 17 ДПО , Хгч на 16 ДПО - 376 . Узи показало маточную беременность . Все индивидуально .

  • Нравится 1

Я ходила на 17 ДПО , Хгч на 16 ДПО - 376 . Узи показало маточную беременность . Все индивидуально .

ох, отлично! Я вот глядя на Вас записалась на завтра на УЗИ, в мать и дитя в Перинотальнвй центр, думаю что там специалисты хорошие, судя по отзывам и тоже увидят мою крошку в матке.

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата )))

И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

  • Нравится 1

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата ))) И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

спасибо огромное :*

Да мне тоже больше кажется что все таки паточная Б, так как болеть все у меня стало после положительного теста и накрутки самой себя))) Да и Г сказала что боли при ВБ так рано не проявляются, даже смотреть меня вчера не стала, сказала будет ждать с хорошим УЗИ меня. Спасибо за поддержку!;)

У меня тоже слева болело и тянуло, аж в ногу отдавало, я только на эту боль и обратила внимание (не думала о Б), как на тесте увидела //, сразу подумала-100 пудов внематочная, на узи в больницу поехала-вещи с собой взяла, оказалось маточная, нам сейчас второй год, боль постепенно прошла, но болело очень даже.

Удачи вам, пусть будет маточная, здоровая беременность)

У меня тоже слева болело и тянуло, аж в ногу отдавало, я только на эту боль и обратила внимание (не думала о Б), как на тесте увидела //, сразу подумала-100 пудов внематочная, на узи в больницу поехала-вещи с собой взяла, оказалось маточная, нам сейчас второй год, боль постепенно прошла, но болело очень даже.

спасибо огромное;) вот хгч пришёл, 699.4 подрос чуть больше чем в 2 раза. Завтра на УЗИ к 15, думаю уже видят в матке малыша:)