Перейти к публикации

Боль слева при Б на ранних сроках. Успокойте)

МашуляСашина
Добрый день девочки. В общем я себя все накручиваю, как не нормальная(( Болит и тянет слева внизу и где-то на талии. У кого так было? С права удалена труба при ВБ, боюсь сижу. ХГЧ сдала в понедельник(319) и сегодня, жду результат сегодняшнего вечером только. Была вчера у Г, она сказала что тянуть и болеть может, но такое ощущение что из-за того что в жк народу много, она не смогла должного внимания уделить мне(но это сугубо мое мнение). В общем боюсь я повтора ВБ, хотя пытаюсь не думать об этом, скажите пожалуйста девочки, было ли у вас что-то подобное и чем все закончилось? Спасибо;)

ох, отлично! Я вот глядя на Вас записалась на завтра на УЗИ, в мать и дитя в Перинотальнвй центр, думаю что там специалисты хорошие, судя по отзывам и тоже увидят мою крошку в матке.

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата )))

И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Прогестерон по анализу хороший, сказала не нужна поддержка, вот я тоже склонялась к поддержке, но ведь врач должен назначать. В растерянности я(( Спасибо за ответ ;)

Поделиться комментарием

на талии???на талии разве трубы расположены?:) помоему это страх реально повторения...

• Нравится 3

Поделиться комментарием

ношпы бахните, парочку, через часа четыре еще

если не полегчает, то звоните в скорую и езжайте в роддом. там вас сразу и посмотрят и узи и вообще.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Дождитесь результата хгч сегодня вечером, и если хорошо удвоился, то скорее всего это желтое тело работает, оттуда и боль

У меня овуля была с правой стороны, тоже болело не приятно )

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас врачи обычно назначают при неудачных б поддержку, так сказать, для подстраховки. Может кто-то против, но я за в таких случаях.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. Дождаться результата самое сложное)) ношпа уже выпила;)

успокою) первый и второй триместр мучилась, это сигмовидная кишка так болит и отдает во весь бок.... Следите за стулом одним словом
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо девочки. Дождаться результата самое сложное)) ношпа уже выпила;)

Машуля, у меня при б болел левый бок, на уровне "выше трусов". Беременность была первой, я не знала что и как оно должно происходить. В дальнейшем начались выделения, меня положили на сохранение (по узи посмотрели плодное яйцо в матке не нашли, жт было не с левой стороны, а с правой! в трубе отклонений не выявили), но и срок еще был очень маленький. Все это время я думала что у меня вб, на каком-то подсознательном уровне была уверенность, что что-то не так. Далее выделения так и не прекратились, хгч стал падать, сходила на повторное узи, к другому специалисту. Он мне сказал что ТОЧНО не вб, а выкидыш скорее всего. Врачи не знали что со мной делать, так как хгч падал но очень медленно. В итоге у меня начались полноценны месячные (я так думала) меня стала смотрела заведующая жк и нащупала уплотнение в правой трубе. В итоге экстренная лапора, удаление уже синюшной трубы (из которой свободно истекала кровь в брюшную полость). После операции мой оперирующий врач сказал, что очень часто женщины чувствую что что-то не так!! Даже не имея опыта в данных делах. Так что прислушывайтесь к себе и лишний раз все перепроверьте. Тем более если вб уже была.. Мне на форуме тоже девочки писали, мол если болит в зоне "выше" трусов, то вы себе придумали вб, это у вас скорее всего угроза итд.

Поделиться комментарием

на талии???на талии разве трубы расположены?:) помоему это страх реально повторения...

почитайте пожалуйста мой ответ автору, про локализацию боли при вб. И не оставляйте комментов подобных (про талии). Если сами не сталкивались с подобной ситуацией. В иной раз лучше перестраховаться, чем сидеть сложа руки.

Поделиться комментарием

Мне писали , что идти на узи рано смысла нет , но я попала к отличному специалисту , она мне все показала , я увидела своё маточное пятнышко на 4 неделе и 3 дне ( акушерский срок ) . Так что если у вас прям опасения , мне кажется , в вашем случае оно обоснованно , то сходите на узи, увидят так вам легче будет , если нет то позже сходите . Это моё мнение , зато вы будете порхать от счастья , когда увидите свою козявочку)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне писали , что идти на узи рано смысла нет , но я попала к отличному специалисту , она мне все показала , я увидела своё маточное пятнышко на 4 неделе и 3 дне ( акушерский срок ) . Так что если у вас прям опасения , мне кажется , в вашем случае оно обоснованно , то сходите на узи, увидят так вам легче будет , если нет то позже сходите . Это моё мнение , зато вы будете порхать от счастья , когда увидите свою козявочку)

спасибо большое:) в пятницу иду, записалась ещё в понедельник, думаю как раз ХГЧ будет больше 1000 и будет отлично все видно. У меня сегодня только 2дз. Хгч сдавала первый на 14 дпо и вот сегодня на 16 дпо

Поделиться комментарием

спасибо большое:) в пятницу иду, записалась ещё в понедельник, думаю как раз ХГЧ будет больше 1000 и будет отлично все видно. У меня сегодня только 2дз. Хгч сдавала первый на 14 дпо и вот сегодня на 16 дпо

Я ходила на 17 ДПО , Хгч на 16 ДПО - 376 . Узи показало маточную беременность . Все индивидуально .

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я ходила на 17 ДПО , Хгч на 16 ДПО - 376 . Узи показало маточную беременность . Все индивидуально .

ох, отлично! Я вот глядя на Вас записалась на завтра на УЗИ, в мать и дитя в Перинотальнвй центр, думаю что там специалисты хорошие, судя по отзывам и тоже увидят мою крошку в матке.

Поделиться комментарием

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата )))

И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я когда записывалась тоже понимала , что сердцебиения точно не будет ))) но мне нужно было убедиться , что б маточная))) и я увидела свою крошечку , 3,5 мм, и по сроку так и вышло день в день . Все зависит от врача и от аппарата ))) И ещё я читала , что девочки с болями , неприятными ощущениями ждали 7-8 недель , чтобы сходить на узи, а по итогу делались труб , а кто перестраховывался- сохранил ! Поэтому лучше сейчас посмотреть . Но я почему то уверенна , что у вас маточная ! И прогик у вас замечательный . Так что не переживайте!

спасибо огромное :*

Да мне тоже больше кажется что все таки паточная Б, так как болеть все у меня стало после положительного теста и накрутки самой себя))) Да и Г сказала что боли при ВБ так рано не проявляются, даже смотреть меня вчера не стала, сказала будет ждать с хорошим УЗИ меня. Спасибо за поддержку!;)

Поделиться комментарием

У меня тоже слева болело и тянуло, аж в ногу отдавало, я только на эту боль и обратила внимание (не думала о Б), как на тесте увидела //, сразу подумала-100 пудов внематочная, на узи в больницу поехала-вещи с собой взяла, оказалось маточная, нам сейчас второй год, боль постепенно прошла, но болело очень даже.

Поделиться комментарием

У меня тоже слева болело и тянуло, аж в ногу отдавало, я только на эту боль и обратила внимание (не думала о Б), как на тесте увидела //, сразу подумала-100 пудов внематочная, на узи в больницу поехала-вещи с собой взяла, оказалось маточная, нам сейчас второй год, боль постепенно прошла, но болело очень даже.

спасибо огромное;) вот хгч пришёл, 699.4 подрос чуть больше чем в 2 раза. Завтра на УЗИ к 15, думаю уже видят в матке малыша:)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.