Анализ на дисбактериоз ребёнок

//Milani..ya//
Просто в шоке была сначала клебсиела, а с новым анализом ещё какая то хрень. Кто сталкивался подскажите. И как вообще такое может быть ребёнок на гв. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1708/e7/08f7a8492682.jpg[/IMG][/URL]

у Вас я так понимаю совсем маленький малыш - он так сказать еще чист в плане полезных бактерий

В помощь Вам бактериофаги и лакто- и бифидо - бактерии

Не переживайте. Заселятся полезные бактерии и все будет хорошо.

У дочки стаф был 10 в 4 - не лечили. Только Фагести, как уже писала и полезные бактерии

у Вас я так понимаю совсем маленький малыш - он так сказать еще чист в плане полезных бактерийВ помощь Вам бактериофаги и лакто- и бифидо - бактерииНе переживайте. Заселятся полезные бактерии и все будет хорошо.У дочки стаф был 10 в 4 - не лечили. Только Фагести, как уже писала и полезные бактерии

Нам 6 месяцев, а то что зол.сиафилокок аж 2 10 в 3

ну это 10 в 3 ( у моей был 4 * 10 в 4). Почитайте . Выше 10 в 4 нужно лечить

Но бактериофаг лучше попить и не меньше 8 дней. если начнете. меньше пить - нет смысла

Мы (еще раз напишу) пили Фагести от стафа и пневмонии - 8 дней, бактреии (лакто-джи) - 2 недели и энтерол - 5 дней

Но есть отдельно фаги от стафа и от пневмонии