Укус насекомого

DreamL
Всем добрый день, Пожалуйста, помогите советом. Меня укусил кто-то, не знаю кто, честно говоря. Нога слегка опухла, красное пятно вокруг, достаточно большое и болит. Предполагаю, что уксили меня на даче (МО) в воскересние - было жарко и все так и наровили меня укусить. Но опухла нога только вчера поздно вечером, собственно пятно тогда же появилось. Съела антигистамииное, намазала Банеоцином, что дома было. Что делать и чем лечить?

Мошка какая то, у меня такая же история.

Просто потом будет проходить и останется синяк. Ничем не лечу.

у сестры так было. шла в траве и кто-то цапанул

Выпила цетрин и мазала звездочкой от зуда, чтоб не чесать

В том году такая же история была, даже с места укуса запекшая кровь выходила

Супрастин или лоратадин, или любое антигистаминное.

Это аллергическая реакция на укус, можно смазать место укуса синафланом или флуцинаром.

  • Нравится 1

Супрастин или лоратадин, или любое антигистаминное.Это аллергическая реакция на укус, можно смазать место укуса синафланом или флуцинаром.

Спасибо. Выпила Супрастинекс вчера вечером, сегодня еще раз выпью. Мази попробую спросить в аптеке.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...