Перейти к публикации

Жидкая помада


Алёнка_Пелёнка ❤
Хочууууууу, прям увидела и хочу ее. Кто пользуется, плюсы и минусы. Цена слегка кусачая, важно брать дорогую или можно сэкономит на бренде. В общем жду отзывовм.



а какая понравилась?)

нужно о каждой отдельно читать отзывы. Бывает и недорогая ок, бывает дорогая скатывается в белую полосу...

Я все мечтая у инглот красную купить)

Ссылка на комментарий

а какая понравилась?)нужно о каждой отдельно читать отзывы. Бывает и недорогая ок, бывает дорогая скатывается в белую полосу...Я все мечтая у инглот красную купить)

Вивьен сабо из дешевых и Лореаль из подороже.

 

Мне надо на повседневку, цвет не яркий, но и не бледный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вивьен сабо из дешевых и Лореаль из подороже.Мне надо на повседневку, цвет не яркий, но и не бледный.

У Вивьен Сабо матовая хорошая помада,если правильно ее наносить. Ещё есть такая косметическая компания Nyx,у них очень много достойных помад. Да и вообще косметики. В Лореаль в своё время разочаровалась...

Ссылка на комментарий

У меня Вивьен сабо, два разных оттенка, на повседневку и красная. Купила случайно, а теперь все спрашивают и им тоже надо такую же. Мне нравится, не скатывается, долго держится. Но подруга попробовала, у неё комками легла на губах.

Ссылка на комментарий

хотя недавно купила на али, случайно, жидкую матовую за доллар, так мне все комплименты делают, спрашивают что за помада)))

я к тому что не всегда подороже прям лучше)

Ссылка на комментарий

Сестре тоже Nyx нравятся. Я ретроградка, для меня помада должна быть в тюбике и выдвигающейся, все остальное - блеск для губ. :D

Ссылка на комментарий

Сестре тоже Nyx нравятся. Я ретроградка, для меня помада должна быть в тюбике и выдвигающейся, все остальное - блеск для губ. :D

ты пробовала жидкую помаду?

Я тоже думала что никогда не променяю свою помаду которая выдвигается на что то похожее на блеск. Но я была в восторге когда намазала ее. Это бархат на губах, и цвет глубокий и карандаш не нужен.

Ссылка на комментарий

ты пробовала жидкую помаду?Я тоже думала что никогда не променяю свою помаду которая выдвигается на что то похожее на блеск. Но я была в восторге когда намазала ее. Это бархат на губах, и цвет глубокий и карандаш не нужен.

Ну как блеск, только ярко окрашенная. Ощущение на губах - цепляется четко так, круче блеска.

Ссылка на комментарий

Ну как блеск, только ярко окрашенная. Ощущение на губах - цепляется четко так, круче блеска.

она не как блеск, она как помада, только форма нанесения как блеск.

 

 

Блески я не люблю, никогда ими не пользовалась, липкость и жир на губах буууееее

Ссылка на комментарий

она не как блеск, она как помада, только форма нанесения как блеск.Блески я не люблю, никогда ими не пользовалась, липкость и жир на губах буууееее

 

Для меня не было разницы. Липкость - фуууу, это да. Короче, моя маленькая красная помада тверда и не смягчится :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, вишневый подойдет. Но ты его на каждый день хочешь?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, вишневый подойдет. Но ты его на каждый день хочешь?

да, ка кто так

ba077fd44a0a.jpg

Глазехи естественно не красить

Ссылка на комментарий

мне оба варианта нравятся

это один и тот же цвет, просто одно фото со вспышкой, другое без)))

 

 

И это не я, цвет такой хочу

Ссылка на комментарий

Классны цвет! Мне кажется, он всем идёт.

У меня есть подобный ;)

Ссылка на комментарий

Классные матовый Буржуа Вельвет, у меня их уже штук 5. Особенно обратите внимание на оттенок 7, нюдовый, но в тоже время насыщенный, как раз на каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    651 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...