Перейти к публикации

Аленка_Пелёнка//
Хочууууууу, прям увидела и хочу ее. :confusion::confusion::confusion:

Кто пользуется, плюсы и минусы.
Цена слегка кусачая, важно брать дорогую или можно сэкономит на бренде.

В общем жду отзывовм.

а какая понравилась?)

нужно о каждой отдельно читать отзывы. Бывает и недорогая ок, бывает дорогая скатывается в белую полосу...

Я все мечтая у инглот красную купить)

Поделиться комментарием

а какая понравилась?)нужно о каждой отдельно читать отзывы. Бывает и недорогая ок, бывает дорогая скатывается в белую полосу...Я все мечтая у инглот красную купить)

Вивьен сабо из дешевых и Лореаль из подороже.

Мне надо на повседневку, цвет не яркий, но и не бледный.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вивьен сабо из дешевых и Лореаль из подороже.Мне надо на повседневку, цвет не яркий, но и не бледный.

У Вивьен Сабо матовая хорошая помада,если правильно ее наносить. Ещё есть такая косметическая компания Nyx,у них очень много достойных помад. Да и вообще косметики. В Лореаль в своё время разочаровалась...

Поделиться комментарием

У меня Вивьен сабо, два разных оттенка, на повседневку и красная. Купила случайно, а теперь все спрашивают и им тоже надо такую же. Мне нравится, не скатывается, долго держится. Но подруга попробовала, у неё комками легла на губах.

Поделиться комментарием

хотя недавно купила на али, случайно, жидкую матовую за доллар, так мне все комплименты делают, спрашивают что за помада)))

я к тому что не всегда подороже прям лучше)

Поделиться комментарием

Сестре тоже Nyx нравятся. Я ретроградка, для меня помада должна быть в тюбике и выдвигающейся, все остальное - блеск для губ. :D

Поделиться комментарием

Сестре тоже Nyx нравятся. Я ретроградка, для меня помада должна быть в тюбике и выдвигающейся, все остальное - блеск для губ. :D

ты пробовала жидкую помаду?

Я тоже думала что никогда не променяю свою помаду которая выдвигается на что то похожее на блеск. Но я была в восторге когда намазала ее. Это бархат на губах, и цвет глубокий и карандаш не нужен.

Поделиться комментарием

ты пробовала жидкую помаду?Я тоже думала что никогда не променяю свою помаду которая выдвигается на что то похожее на блеск. Но я была в восторге когда намазала ее. Это бархат на губах, и цвет глубокий и карандаш не нужен.

Ну как блеск, только ярко окрашенная. Ощущение на губах - цепляется четко так, круче блеска.

Поделиться комментарием

Ну как блеск, только ярко окрашенная. Ощущение на губах - цепляется четко так, круче блеска.

она не как блеск, она как помада, только форма нанесения как блеск.

Блески я не люблю, никогда ими не пользовалась, липкость и жир на губах буууееее

Поделиться комментарием

она не как блеск, она как помада, только форма нанесения как блеск.Блески я не люблю, никогда ими не пользовалась, липкость и жир на губах буууееее

Для меня не было разницы. Липкость - фуууу, это да. Короче, моя маленькая красная помада тверда и не смягчится :)

Поделиться комментарием

мне оба варианта нравятся

это один и тот же цвет, просто одно фото со вспышкой, другое без)))

И это не я, цвет такой хочу

Поделиться комментарием

Классные матовый Буржуа Вельвет, у меня их уже штук 5. Особенно обратите внимание на оттенок 7, нюдовый, но в тоже время насыщенный, как раз на каждый день.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Добавить...