Перейти к публикации

Помогите с размером малыша

Mylen
Девочки,сейчас нам 4 месяца рост 65 вес 7 ножка 10см.
Скажите какой размер комбинезона брать на зиму(8-10месяцев),и какие мы будем весной(год)?
И также с обувью,какие размеры будут зима и весна у нас?

Kleidergrößen..jpg

Первая колонка - возраст в месяцах, 2 - вес , 3 - рост, 4 - размер одежды, 5 - размер шапочки, 6 - носочки. Но смотрите еще и по производителю. Дочке покупали всю одежду 68, а одну куртку пришлось брать 80 - маломерки.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Kleidergrößen..jpgПервая колонка - возраст в месяцах, 2 - вес , 3 - рост, 4 - размер одежды, 5 - размер шапочки, 6 - носочки. Но смотрите еще и по производителю. Дочке покупали всю одежду 68, а одну куртку пришлось брать 80 - маломерки.

вся 68 нам мала уже..

Поделиться комментарием

Очень тяжело угадывать. У меня средняя дочь в 5 мес была 69см, а в 1г2мес всего 74см. Ножка у неё растет весной +1,5 размера, летом +0,5 размера, осень-зима не растет. А у старшего сына нога росла только зимой на 1,5-2 размера, пока до 42 не доросла))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я смотрю возовские таблицы по росту-весу, например на сайте кукузя. Там в какой "колонке" ребенок идет - по такой ориентируюсь на будущее (но и соседние тоже учитываю)

Но это именно роста касается. Размеры у всех производителей разные, когда определитесь с фирмой, тогда и читайте отзывы по ее размерности.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

а прибавки какие были первые 4 месяца?

, то 120 гр,то 1,5 кг) и плюс 13 см за 4 месЯца

Поделиться комментарием

но вообще после 6-ти месяцев дети снижают темпы роста, месяцев в 9 начинают по 1-1,5 см в месяц набирать.

Но предположу,что на зиму 80 размер, на весну, если в размер 86 (или большемерки 80+6)

По ноге не скажу, тут вообще не угадать, мне кажется

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Просто пока скидки на вайлдберриз,хочется сейчас заказать и не прогадать.. Думаю либо 86 или 92. Но не будет ли висеть?

Поделиться комментарием

У нас с одежкой такая же сложность, в 4 мес. 66 см и 6,7 кг, носим, в основном, 74 размер. Решила впрок ничего не покупать, размер фиг угадаешь.

Поделиться комментарием

92 не берите. Будет тонуть в нем.

Если не маломерит - то 86 точно не будет мал, а может и большой.

В сентябрятах 2016 только у пары деток 80 см в 11 месяцев. У большинства в пределах 75 см.

Обувь точно не берите заранее. Да и в 8-10 месяцев зимой в комбезе ребенок топать не будет, тёплые пинетки, безразмерные меховые валянки - самое то.

Поделиться комментарием

Просто пока скидки на вайлдберриз,хочется сейчас заказать и не прогадать.. Думаю либо 86 или 92. Но не будет ли висеть?

Вы что, какие 86-92?))) Это размеры на 1,5-2летнего ребенка)

Поделиться комментарием

Идете по столбику между средним и выше среднего, в 10 мес будете максимум 75см (я думаю, чуть меньше). Комбез бы брала на зиму 74+6

Поделиться комментарием

Племянницу в зиму (7-10 мес) возили в коляске в комбезе, который был ей большой, в котором она будет гулять этой зимой - 18 мес

Поделиться комментарием

Мой в 4 мес был 65/8600, крупнее вашего. В 10 мес сейчас рост 75-77, точно не знаю,но осенний комбез 80+6 ему сейчас в самый раз, с небольшим запасом. На осень (1-1,2) будет хорошо, на весну уже не хватит.

Поделиться комментарием

Кто ж знает вашего ребенка. Дети скачками растут.

У меня сын сейчас в 9,5 месяцев носит размер 80 - нормально, 86- с припуском. Вещи на зиму-весну буду брать 86, ну может 92,если маломерки. Родился 51см. Так что вам такие размеры велики еще, ИМХО.

Поделиться комментарием

Какие 86-92?))

Если рост таким же плюс-минус средним будет оставаться, то максимум 74 (зимняя одежда обычно большемерит). Если типа лэсси так точно не больше 74 на зиму и не больше 68 на осень.

Дочь в 4 мес покрупнее была, сейчас ей уже 9 мес, рост-вес точно не знаю. Я ей на зиму взяла 80, на осень 74.

Поделиться комментарием

у меня племяннику сейчас 5 мес. вес 8300 и рост 64,

на осень взяли 74,

на зиму взяли 80,

на весну тоже 80,но вроде большемерит немного.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.